Гороскоп — Дева [30/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/05/2017]

День будет спокойным и приятным. Он хорошо подходит для того, чтобы навести порядок в делах, решить задачи, над которыми вы ломали голову в последнее время. Не нужно никуда спешить: у вас достаточно времени для того, чтобы обдумать планы, понять, как лучше действовать.
Гармонично складываются семейные и любовные отношения. Этот день дарит радость взаимопонимания, приятного общения с теми, кто вам близок. Порадует человек, к которому вы давно испытываете симпатию. Возможны значительные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вы будете четко осознавать, что оказались на карьерном распутье, но ситуация будет меняться так быстро, что природные аналитические способности могут Вас подвести. Следует избрать путь наименьшего сопротивления. Креативные решения придут позже, а пока не пытайтесь перехитрить судьбу. Наберитесь терпения, слушайте свою интуицию, и тогда Вы точно не проиграете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/05/2017]

Проведенный вместе с любимым человеком завтрашний вечер позволит Девам получить массу положительных эмоций и улучшит настроение.

АстроМеридиан

Если же Вы одиноки, то благодаря своей общительности будете легко заводить знакомства. Не отказывайтесь от приглашений на различные мероприятия. Кроме того, существующая в Вашей жизни давняя дружба может принять более романтическую окраску. Если же пара у Вас есть, то наконец Ваши отношения со спутником или спутницей жизни начнут налаживаться. Вместе вы будете строить отличные планы на будущее.
Вы ни за что не познакомитесь ни с каким новым человеком, сидя у телевизора. Поэтому, сейчас идеальное время для того, чтобы спланировать свой очередной отпуск – сделайте это заранее, чтобы подыскать наиболее выгодные предложения. И не бойтесь экспериментировать. Почувствуйте вкус полной жизни!

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/05/2017]

Похоже, что Вам не дает покоя какая-то сложная ситуация в отношениях с любимым человеком, и в итоге Вы можете обнаружить сразу несколько путей ее разрешения. Однако сейчас наиболее правильной линией поведения будет занять выжидательную позицию и понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Поиски ответов на беспокоящие Вас вопросы займут у Вас некоторое время. Поэтому наберитесь терпения и прислушивайтесь к голосу своего сердца — оно обязательно подскажет Вам выход из положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/05/2017]

Распределите свои дела по степени важности и не торопитесь. Заранее продумывайте все возможные комбинации и шаги конкурентов.

АстроМеридиан

Вы будете очень инициативными, а еще — способными всесторонне изучить проблему перед тем, как принимать решение. Благодаря этому можно рассчитывать на отличные результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/05/2017]

На пользу пойдут все виды косметических процедур — от масок для лица до полного очищения организма. Методы — на ваше усмотрение. Наиболее удачный рацион для вас — это свежие овощи, молочно-кислые продукты, фрукты и соки в неограниченном количестве, животные белки с успехом заменят бобовые культуры и орехи всех видов. Сауна, водные процедуры и солнечные ванны в разумных пределах улучшат состояние кожи, укрепят иммунитет и нервную систему.

АстроМеридиан

Марс перестает оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, к Вам вернутся силы и энергия. Прекрасная форма и прекрасное настроение. Жизнь определенно начнет налаживаться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/05/2017]

Вы будете четко осознавать, что оказались на карьерном распутье, но ситуация будет меняться так быстро, что природные аналитические способности могут Вас подвести. Следует избрать путь наименьшего сопротивления. Креативные решения придут позже, а пока не пытайтесь перехитрить судьбу. Наберитесь терпения, слушайте свою интуицию, и тогда Вы точно не проиграете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/05/2017]

Со всех сторон Вас окружает множество возможностей приятного времяпровождения и знакомства с новыми занятными людьми — но Вы должны уметь их находить! Посоветуйтесь со своими друзьями, и они помогут Вам в этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!