Гороскоп — Дева [30/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/06/2014]

Ваша вера в себя совершенно безгранична, и для нее есть основания. Этот день будет связан с важными победами, если вы найдете в себе достаточно решительности и храбрости для того, чтобы вступить в нелегкую борьбу с очень сильным противником. Могут возникать разногласия с руководством и старшими родственниками, но вы сможете доказать свою правоту, никого не обижая.
Не оставляйте без внимания дела домашние – они, возможно, не так уж интересны, но все же требуют самого серьезного отношения. Может выходить из строя бытовая техника, не исключено, что придется начать ремонт. Неплохой день для поездок в хорошей компании; путешествовать в одиночестве не рекомендуется.

Ледди@mail.ru

Стоило Вам подумать, что уже можно выразить свои чувства без опасений наткнуться на порицание, как оказывается, что кто-то настроен против Вас. Если Вас тревожит ситуация, посоветуйтесь с практичным другом, который сможет высказать непредубежденное и честное мнение. А вот чего Вам точно сейчас не нужно, так это общения с человеком, который говорит лишь то, что Вы хотите услышать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/06/2014]

Вы и Ваша половинка будете абсолютно счастливы вместе благодаря защите и поддержке Венеры. День принесет чувственность, взаимопонимание, нежность и жизнерадостность, что будет особенно приятно после некоторой депрессивности, которую вносило в отношения влияние Сатурна. Если пары у Вас нет, то сегодня Вас ждут великие дела! Вы будете отрицать посредственность и банальность в любом виде и стремиться к по-настоящему ярким впечатлениям и чувствам Вы будете жить на широкую ногу — во всех смыслах.
Чувствуете себя заведомо обреченным на провал? Не отчаивайтесь! Вы будете поражены тем, сколь многие люди проявят к Вам интерес. Когда Вам нечего терять, Вы готовы идти на куда более решительные и рискованные шаги. Просто дайте волю присущей Вам инициативности и напору!

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/06/2014]

Если Вы будете постоянно хвастаться тем, как гладко и гармонично складываются Ваши отношения с любимым человеком, то это может вызвать зависть у Ваших родственников и друзей. Гордитесь своей жизнью — но не кичитесь ею в общении с окружающими Вас людьми!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/06/2014]

Работа в команде будет складываться по меньшей мере непредсказуемо сегодня. Вы будете упрямы и предпочтете действовать в одиночку — вряд ли Вам удастся мгновенно наладить контакт с коллегами. В этом нет ничего страшного. Приложите к этому некоторые усилия, и Вы очень быстро найдете с ними общий язык.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/06/2014]

Сегодняшний день не принесет Вам отменной формы. Вам не грозят серьезные заболевания, но не исключено чувство усталости и скверное настроение, потому лучше не переутомляться. Быстро и в полной мере восстановить силы поможет здоровый сон. С другой стороны, может быть уязвимым желудок, так что не стоит увлекаться обильными застольями. В идеале вообще стоит сесть сегодня на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/06/2014]

Стоило Вам подумать, что уже можно выразить свои чувства без опасений наткнуться на порицание, как оказывается, что кто-то настроен против Вас. Если Вас тревожит ситуация, посоветуйтесь с практичным другом, который сможет высказать непредубежденное и честное мнение. А вот чего Вам точно сейчас не нужно, так это общения с человеком, который говорит лишь то, что Вы хотите услышать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/06/2014]

Не стоит питать нежных чувств к человеку, который имеет над Вами власть. Романы с начальниками никогда не сулят ничего хорошего — и неважно, насколько приятен и симпатичен Ваш руководитель.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!