Гороскоп — Дева [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/07/2011]

Свободное творчество, позволяющее шагнуть за привычные рамки или убежать от скучной обыденности, в это время начинает привлекать вас все больше. Не исключено, что вам страстно захочется посетить другой город или незнакомую страну, принять участие в интересном нешаблонном проекте. Ваши новые планы и увлечения могут потребовать не только яркого оригинального мышления, но и дополнительных денежных вложений.

Женский Журнал

День разительно отличается от предыдущего, и отнюдь не в лучшую сторону. Он в высшей степени неудачен. То и дело возникают конфликтные ситуации, и вам приходится проявлять чудеса изобретательности и деликатности, чтобы сгладить острые углы. Особенно трудно поладить со старшими родственниками, которые не только считают возможным вмешиваться в вашу жизнь, но и делают это с исключительной настойчивостью.
Возможны проблемы со здоровьем, могут обостриться хронические заболевания. Уязвимы органы пищеварения, поэтому употребление несвежей пищи сегодня особенно опасно.

Ледди@mail.ru

Самое главное сегодня — это положительный настрой! Не стесняйтесь высказывать миру свое мнение и приготовьтесь к горячим дискуссиям, которые сведут Вас с человеком, почти настолько же продвинутым интеллектуально, как и Вы сами. Сегодняшний день в равной степени состоит как из плюсов, так и из минусов, но если сосредоточитесь на плюсах, то сможете воспарить на любыми неприятными вопросами и отлично себя чувствовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/07/2011]

Женатым и замужним Девам сегодня стоит навестить своих холостых друзей – те наверняка имеют им сообщить что-то интересное. Например, что они категорически не согласны, что их лучшего друга/подругу охомутали и не пускают на очередные танцы-гулянки! Только не рассказывайте им, что еще вчера вас отправляли на все четыре стороны… .

Женский Журнал

Скорее всего, ваши отношения с любимым человеком наладятся, но постарайтесь не замыкаться в себе, тогда обстановка улучшится.

АстроМеридиан

Сегодня для Вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если Вы достигнете той цели, которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.
Сегодня все окружающие Вас люди будут с энтузиазмом помогать Вам в Ваших карьерных начинаниях и в личной жизни. Активно прислушивайтесь к тем советам, которые они будут Вам давать, и они помогут Вам найти человека, о котором Вы всегда мечтали.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/07/2011]

Будьте радостным и выглядите соответственно — радостно. Пусть широкая улыбка не покидает ваше лицо, а живой блеск ваших глаз буквально ослепляет всех окружающих. Будьте дружелюбны и веселы, ходите только вприпрыжку и смейтесь, как только у вас появится малейший повод. Строго говоря, даже если у вас не будет никакого повода — смейтесь все равно, а затем подтянутся и другие и про какой бы то ни было повод просто никто не вспомнит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/07/2011]

Скорее всего, вам на некоторое время придется отложить совершение крупных приобретений, не расстраивайтесь, так как скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Постарайтесь решать все семейные проблемы только коллегиально, тогда вы избежите допускания мелких ошибок или просчетов. Уделите внимание детям.

АстроМеридиан

Если Вы не уделите должного внимания тем проблемам и трудностям, которые не дают Вам покоя в отношениях с любимым человеком, то между вами может разгореться множество острых конфликтов и склок. Не давайте воли своему темпераменту и не выходите из себя по пустякам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/07/2011]

Сегодня вы можете начать осуществлять свои проекты. Не останавливайтесь на достигнутом, вам многое под силу вас ждет успех.

АстроМеридиан

В скором времени в Ваших профессиональных отношениях произойдут какие-то серьезные перемены, связанные с перераспределением власти. Даже если это перераспределение будет не в Вашу пользу, оно все равно заметно поспособствует укреплению Ваших отношений с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/07/2011]

Постарайтесь не терять оптимистического настроя, тогда никакие проблемы не смогут подорвать веру в успех и будущее процветание. Не стоит поддаваться унынию и опускаться до самокритики, иначе угнетенное душевное состояние может отрицательно сказаться на здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и общаться с хорошими людьми. Это поможет вам поверить в свои силы. Сейчас важно избегать эмоциональных и физических нагрузок.

АстроМеридиан

Сегодня Вам рекомендовано есть тунца, богатого белками и витамином В12. Кроме того, тунец содержит полиненасыщенные кислоты омега-3, которые разжижают кровь и препятствуют развитию сердечно-сосудистых заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/07/2011]

Самое главное сегодня — это положительный настрой! Не стесняйтесь высказывать миру свое мнение и приготовьтесь к горячим дискуссиям, которые сведут Вас с человеком, почти настолько же продвинутым интеллектуально, как и Вы сами. Сегодняшний день в равной степени состоит как из плюсов, так и из минусов, но если сосредоточитесь на плюсах, то сможете воспарить на любыми неприятными вопросами и отлично себя чувствовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/07/2011]

Сегодня Вам не следует привлекать к себе внимание со стороны окружающих Вас людей. У Вас накопилось множество важных дел, и замечания и советы других людей будут только отвлекать Вас от работы над ними. Не переживайте: очень скоро Вы вновь сможете занять центральное место на социальной сцене Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!