Гороскоп — Дева [30/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 29-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/08/2017]

Утро будет сложным, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своих целей. Будьте очень терпеливы, не спешите сами и не торопите окружающих; только в этом случае удастся избежать ошибок. Старайтесь ни с кем не ссориться. Конфликты, возникающие в этот день, могут не только испортить, но и разрушить отношения.
Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это время благоприятно для работы: вы быстро решаете даже сложные задачи. Приятным будет общение со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Сегодня один из членов семьи может манипулировать Вами, используя Ваш страх потерять контроль над своими эмоциями. Учитывая нынешнее положение звезд, Вам стоит на некоторое время прекратить вращать колеса своей жизни. Разберитесь в своих чувствах и создайте фундамент, необходимый для будущего роста. Начинать с малого лучше, чем вообще не начинать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/08/2017]

Завтра Девам нужно избегать новых знакомств, вряд ли они будут удачными. Свидание же с любимым человеком пройдет как и обычно.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете очень рады своему холостяцкому положению — хотя бы потому, что окружающие будут просто сводить Вас с ума! Но ближе к вечеру Вы будете радоваться своему статусу совсем по иной причине — Вы будете восхищаться теми многочисленными возможностями, которые откроются Вам на личном фронте.
Открытость и дружелюбие сделают Вас невероятно привлекательным человеком сегодня. Даже если Вы не собираетесь давать начало каким бы то ни было новым амурным стремлениям, Вам будет очень приятно общаться с другими людьми и делать этот мир радостнее и светлее.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/08/2017]

Отношения с родителями — в том числе родителями супруга или супруги — будут отличными, что способствует миру и гармонии в доме. Старайтесь не вмешивать детей в обсуждение финансовых проблем — пусть побудут беззаботными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/08/2017]

Сейчас интуиция сможет подсказать Девам самое верное направление дальнейшего развития событий и спрогнозировать итог вашей работы.

АстроМеридиан

Вы работаете много и активно, и сегодня придется еще поднажать. Вы без колебаний возьмете лишние рабочие часы. Больше того — даже если Вы сейчас в отпуске, все мысли будут только о работе, о делах, о деньгах. Просто какой-то трудоголизм!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/08/2017]

Обратите завтра внимание на нервную систему, Девам будет очень легко начать гневаться и раздражаться из-за любых мелочей. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях тогда вы быстрее справитесь с любой проблемой и не испортите себе здоровья негативными эмоциями и энергетикой. Девам также надо больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на душевное равновесие, на фоне которого со здоровьем тоже не должно быть проблем, разве что есть опасность получить травму из-за неосторожности. Будьте осторожны с огнем, водой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/08/2017]

Сегодня один из членов семьи может манипулировать Вами, используя Ваш страх потерять контроль над своими эмоциями. Учитывая нынешнее положение звезд, Вам стоит на некоторое время прекратить вращать колеса своей жизни. Разберитесь в своих чувствах и создайте фундамент, необходимый для будущего роста. Начинать с малого лучше, чем вообще не начинать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/08/2017]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении и посвятите все свои мысли и внимание миру искусства и любым другим формам проявления прекрасного. Похоже, что Вам придется на время отложить все свои ответственные заботы и важные дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!