Гороскоп — Дева [30/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/09/2011]

Неплохой день для общения с зарубежными партнерами, изучения иностранных языков, истории и культуры других государств. Можно также планировать поездки за границу, длительные путешествия, в том числе – с элементами экстрима. Сама мысль о новых впечатлениях действует на вас вдохновляюще, вам становится легче мириться с рутиной, заниматься решением повседневных проблем.
Но все же совершенно избежать негативных эмоций не получится. Они могут поджидать вас дома: поладить с близкими трудновато, ссоры возникают из-за пустяков.

Ледди@mail.ru

Вам нужно накормить себя во всех смыслах этого слова. Не заменяйте полноценный завтрак чашкой кофе на бегу. Сядьте за стол и получите удовольствие от вкусной еды. Вам необходимо достаточно топлива для того, чтобы эффективно действовать. А после этого накормите свой ум — сегодня он полон любопытства и нуждается в том, чтобы подумать над загадками, которые уже давно появились в Вашей жизни. Самое время их решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2011]

В этот день ваш партнер с радостью возьмется за любое эротическое дело, порученное ему вами. Или не вами, если кто-то успеет сделать это до вас. Постарайтесь все же оказаться первым в длинном ряду его поклонников и воздыхателей. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Будьте сегодня особенно осторожны с водой и всем, что с ней связано. Перед уходом на работу не забудьте убедиться, что краны на кухне и в ванной надежно закрыты. Если допустите оплошность, праведного гнева соседей Вам избежать не удастся. У Вас же жилище может превратиться в Ноев ковчег в современном исполнении.
Если Вам жутко наскучила привычная рутина, знайте: Вы такой не один. Интересная Вам симпатяшка тоже мечтает опробовать что-нибудь новое в жизни. Предложите ей принять участие в какой-нибудь необычной затее — это поможет Вам сделать свою жизнь немного разнообразнее и придаст ощутимый толчок развитию ваших отношений.

Оракул

Все ваше время и внимание будет поглощено сегодня работой, а на долю вашей второй половинки его, как всегда не хватит. Не тратьте много времени на домашние дела, распределите обязанности между всеми членами семьи, а то вы так окончательно превратитесь в домашнего робота или роботессу. Лучше потратьте больше времени на общение с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/09/2011]

Совсем никаких планов на сегодняшний вечер? Есть одна безобидная забава, которая всегда доступна и не требует особых затрат. Ваши голосовые связки в порядке? Идите в кино, сядьте посередине зала, где вас будет лучше слышно, а при необходимости и видно и приступайте к просмотру. Весь сеанс должен сопровождаться вашими остроумными комментариями — «Да не так, балда! Кто же так целуется!», если все сделаете правильно, к списку ваших развлечений добавится и перепалка со зрителями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/09/2011]

Возможно, именно сегодня Ваши близкие попробуют поделиться с Вами своими идеям, проблемами и мыслями. Им и невдомек, что в Вашей голове уже нет места для этой информации! Ничего не поделаешь, Вам просто необходимо всех внимательно выслушать и проявить искренний интерес к их сообщениям. Вы ведь не хотите обидеть дорогих вам людей?

АстроМеридиан

Перестаньте прятаться на работе от проблем, омрачающих Ваши отношения с любимым человеком. Соберитесь с духом и взгляните им прямо в лицо. Поговорите со своей второй половинкой — совместными усилиями вы сможете их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/09/2011]

Сегодня — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

Вы будете чрезвычайно энергичны и рассудительны, и у Вас появится множество новых клиентов и потенциальных деловых партнеров, которые будут жаждать сотрудничества с Вами. Похоже, что в скором времени перед Вами откроется масса новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2011]

День может принести некоторые проблемы, но Вы с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Вам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам полноту сил. Благодаря его поддержке те, кто страдал теми или иными заболеваниями, быстро пойдут на поправку. Однако вместе с тем под влиянием Марса может стать чрезмерным Ваш аппетит. Если хотите сохранить хорошую фигуру, держите себя в руках.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/09/2011]

Вам нужно накормить себя во всех смыслах этого слова. Не заменяйте полноценный завтрак чашкой кофе на бегу. Сядьте за стол и получите удовольствие от вкусной еды. Вам необходимо достаточно топлива для того, чтобы эффективно действовать. А после этого накормите свой ум — сегодня он полон любопытства и нуждается в том, чтобы подумать над загадками, которые уже давно появились в Вашей жизни. Самое время их решить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/09/2011]

Вы чувствуете, что настало время собраться с духом и совершить тот рискованный шаг в личной жизни, о котором Вы так давно подумывали. Нужно ли Вам положить конец отношениям с Вашей нынешней второй половинкой или пригласить на свидание Вашу новую пассию, Вы с блеском справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!