Гороскоп — Дева [30/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/09/2017]

День лучше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных и серьезных дел. Сейчас вам трудно сосредоточиться, правильно оценить сложившуюся ситуацию. Слишком часто вы выдаете желаемое за действительное и именно поэтому принимаете решения, о которых позже приходится пожалеть.
Обратите внимание на свое здоровье. Сейчас нужно избегать любых излишеств, лучше отказаться от утомительной физической работы. Весьма вероятны недомогания, бессонница. Любые волнения, стрессовые ситуации плохо сказываются на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Все рассчитывают на Вас как на организатора грядущей семейной поездки. Естественно, эти люди доверяют Вашим лидерским качествам, но Вы можете переусердствовать, торопясь собрать вещи в кратчайшие сроки и пытаясь успеть закончить все дела. Разделите обязанности, и тогда Вам будет проще все организовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/09/2017]

Завтра вы можете внести свежую струю в старые отношения или завести новый любовный роман.

АстроМеридиан

Вы начнете активно планировать тот совместный отпуск, о котором так давно мечтали. Ваша пассия полностью доверяет Вам и с готовностью поддержит любую Вашу идею, но старайтесь все же сохранять должную толику осмотрительности, когда будете продумывать предстоящее Вам приключение. Не нужно делать его слишком авантюрным и грандиозным. В любом случае, вам не нужны особенно острые ощущения, чтобы наслаждаться обществом друг друга.
Постарайтесь отвлечься от тех «целей», которые Вы поставили перед собой в отношениях с интересным Вам человеком, и просто наслаждайтесь общением с ним. И самое главное: ни в коем случае не сравнивайте ваши отношения с отношениями других романтических пар.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/09/2017]

Обстановка у Вас дома будет самая расслабленная. Меркурий укрепит семейные связи. Очень может быть, что Вам захочется увидеть кого-то из далеко живущих родственников.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/09/2017]

Завтра — день для принятия гениальных решений и смелых поступков. Начинайте действовать и результаты потрясут Вас.

АстроМеридиан

Из-за влияния Меркурия в неблагоприятном аспекте Ваш путь к успеху может оказаться не таким коротким, как хотелось бы. Но не отчаивайтесь! Рассматривайте эту проволочку как возможность поучиться чему-то новому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/09/2017]

День завтра может принести некоторые проблемы, но Вы, Девы, с ними справитесь безо всякого урона для своего здоровья. Пора подумать о красоте! Вы, Девы, уже не можете удовольствоваться тем, что чувствуете себя здоровым человеком. Девам очень необходимо быть еще и красивым! Здесь Вас выручит тренажерный зал и косметический кабинет. Ну и, конечно, придется пересмотреть свой рацион, отказаться от жирного и мучного в пользу соков и овощей. Тогда все будет просто замечательно.

АстроМеридиан

Здоровье будет в полном порядке, но старайтесь не переутомляться. Расслабляйтесь, ходите пешком и занимайтесь спортом, высыпайтесь. У некоторых представителей знака могут быть проблемы с зубами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/09/2017]

Все рассчитывают на Вас как на организатора грядущей семейной поездки. Естественно, эти люди доверяют Вашим лидерским качествам, но Вы можете переусердствовать, торопясь собрать вещи в кратчайшие сроки и пытаясь успеть закончить все дела. Разделите обязанности, и тогда Вам будет проще все организовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/09/2017]

Вероятно, Вы целиком и полностью сконцентрированы на своем настоящем, но постарайтесь отвлечься от него и вспомнить о том, что вскоре наступит будущее. Вам вовсе не обязательно бросать все свои нынешние начинания и дела, но постарайтесь подготовиться к тому, что сулят Вам последующие несколько дней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!