Гороскоп — Дева [20/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 19-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [20/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [20/10/2017]

День пройдет хорошо, если вы будете дружелюбны и постараетесь ни с кем не ссориться. Не провоцируйте конфликтов, старайтесь искать компромиссы – так будет гораздо проще решить и домашние, и рабочие проблемы. Что-то будет идти не так, как вы задумали и ожидали; не ищите виноватых, сосредоточьтесь на том, что можно предпринять в новых обстоятельствах.
Не исключены финансовые проблемы, решения, которые обернутся убытками. Старайтесь не рисковать ни своими, ни чужими деньгами. Будьте особенно внимательны в поездках: не исключены мелкие неприятности, досадные недоразумения.

Ледди@mail.ru

Ваше расписание трещит по швам. Нет лучшего решения, чем тщательное планирование сегодняшнего дня, до самых мельчайших подробностей. К сожалению, без планирования Вы рискуете впустую потратить день, не сделав ничего стоящего. Попробуйте также перенести некоторые дела на завтра, выполнив сегодня только самое важное.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/10/2017]

Вы будете проявлять такую целеустремленность и пылкость в отношениях со своей пассией, что можете ненароком сделать какую-то глупость. Ну что же, пусть это подтолкнет Вас сбавить обороты и проанализировать нынешнее положение вещей на амурном фронте. Главное не подходите к этой задаче с позиции логики и рационализма. В данном случае Вам будет куда лучше прислушаться к голосу своего сердца и положиться на интуицию.
Вы прекрасно знаете о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Особенно это касается тех проектов и начинаний, которые требуют пристального внимания к мелочам. Подключите свою пассию к работе над ними, и она поможет Вам добиться в них успеха.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [20/10/2017]

Кому-то из близких потребуется Ваш совет. Важно в этом случае высказать свое мнение, как есть, но только после тщательного обдумывания вопроса. От искренности зависит то, насколько дружной будет атмосфера в семье.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [20/10/2017]

Нынешний аспект Плутона вдохнет в Вас желание преуспеть на избранном поприще, но поскольку он сформирует неблагоприятный аспект, то использовать возможности этого дня в полной мере Вы едва ли сможете. Если видите, что запутались, попросите совета у кого-то, кому доверяете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/10/2017]

Можете не переживать за свое здоровье сегодня. Все, что Вам нужно для хорошего самочувствия, это вести здоровый образ жизни, а в идеале — еще и заниматься спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [20/10/2017]

Ваше расписание трещит по швам. Нет лучшего решения, чем тщательное планирование сегодняшнего дня, до самых мельчайших подробностей. К сожалению, без планирования Вы рискуете впустую потратить день, не сделав ничего стоящего. Попробуйте также перенести некоторые дела на завтра, выполнив сегодня только самое важное.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/10/2017]

Вы будете мыслить очень масштабно и перспективно, а Ваш мозг будет впитывать новую информацию, словно губка. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы расширить свой кругозор и обрести новые знания. Отправляйтесь в какое-нибудь путешествие и предложите своим друзьям составить Вам компанию. В итоге эта поездка получится для Вас всех очень приятной и продуктивной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!