Гороскоп — Дева [30/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/10/2011]

Очень важно не тратить время зря. Если вы будете ждать подходящего момента, благоприятного стечения обстоятельств, то так никогда и не приступите к действиям, которые совершенно необходимы. День хорошо подходит для обсуждения важных семейных вопросов, планов на будущее, совместных покупок и любых общих дел.
Желательно найти время для встречи с друзьями: общение с ними окажется не только приятным, но и полезным. Можно покупать бытовую технику, мебель. А вот магазины одежды лучше обходить стороной: там вас не ждет ничего хорошего.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к непривычному поведению людей, чье мнение Вы очень высоко цените. Вы всегда готовы услышать правду, но сегодня ее могут высказать далеко не дипломатичным образом. Помните, что собеседник на самом деле хочет Вам помочь. Не принимайте происходящее близко к сердцу. Выделите суть сказанного и не обижайтесь на собеседника за то, каким образом это было сказано. В некотором роде это может даже послужить комплиментом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/10/2011]

Девам сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут «выдавить из себя» хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик. .

Женский Журнал

Прислушивайтесь к разговорам своих коллег, вы можете почерпнуть из них многополезного для себя и развития собственного бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек сообщит Вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.
Вы сможете придумать массу способов яркого и веселого времяпровождения и без труда уговорите окружающих Вас людей поддержать Ваши затеи. Этот день прекрасно подходит для организации необычных свиданий и знакомства с новыми людьми.

Оракул

Советуем пересмотреть планы. Останьтесь дома, укрепите ваш брачный союз любыми способами. Ваша вторая половинка нуждается в понимании и утешении, выведите её на откровенный разговор, только так поймёте, чего он хочет. Вам сегодня нужно понять, что доброе слово и кошке приятно. Будьте тактичны и внимательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/10/2011]

Звезды рекомендуют сегодня для повышения аппетита перед ужином станцевать какой-нибудь зажигательный танец. Канкан, например, подойдет очень удачно. Правда, вам придется весь день помнить о предстоящем «испытании» и растягивать мышцы, закидывая ноги на стол, спинку стула или подоконник. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/10/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы уделить внимание тем мелким аспектам Вашей повседневной жизни, которые определяют ход Ваших отношений с партнером. Возможно, Вам удастся перестроить свой график таким образом, чтобы уделять несколько больше времени общению со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/10/2011]

Используйте свои личные увлечения для того, чтобы сплотить вокруг себя свое семейство- дети с удовольствием научатся сами выискивать интересную информацию не тольков книжках, но и Интернете. Со второй половиной можно обсудить то, что вызываетобщий интерес, а бабушка с удовольствием примет участие в обсуждении тех подробностейсегодняшнего дня, которые ей неизвестны. Ведь не так важно, что вас объединяет- главное, что вам вместе хорошо!

АстроМеридиан

Ваши коллеги по работе будут видеть в Вас непререкаемого лидера, и всегда будут обращаться к Вам за наставлениями и советами. Вы будете исключительно притягательны и харизматичны и непременно сможете привести Ваш коллектив к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/10/2011]

Если сегодня Вы позволите себе лишнее, организм живо укажет Вам на Вашу ошибку. Издеваться над собой не следует, но заняться спортом и сесть на белково-витаминную диету было бы отличным ходом — сил сразу прибавится! Чтобы сохранить энергию, старайтесь не вступать в конфликты ни с коллегами, ни с родными. Толку от них не будет. Держите свое мнение при себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/10/2011]

Приготовьтесь к непривычному поведению людей, чье мнение Вы очень высоко цените. Вы всегда готовы услышать правду, но сегодня ее могут высказать далеко не дипломатичным образом. Помните, что собеседник на самом деле хочет Вам помочь. Не принимайте происходящее близко к сердцу. Выделите суть сказанного и не обижайтесь на собеседника за то, каким образом это было сказано. В некотором роде это может даже послужить комплиментом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/10/2011]

Посвятите этот день общению с прекрасным миром природы. Нынешнее положение вещей в Вашей жизни может казаться Вам не слишком радужным, но Вы найдете утешение в ее мелких прелестях и радостях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!