Гороскоп — Дева [30/11/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/11/2011]

Этот день несколько хуже предыдущего, но его никак не назовешь неудачным. Просто для того чтобы добиться каких-то результатов, придется приложить чуть больше усилий, чем накануне. Возможны мелкие разногласия с руководством, но вам удастся отстоять свою правоту. Во второй половине дня возможно благополучное решение какого-т важного вопроса, связанного с финансами и имуществом.
Будьте готовы отступить, если возникнут непреодолимые трудности: если какая-то дверь закрылась прямо перед вами, значит, за ней не скрывается ничего интересного.

Ледди@mail.ru

Некоторые важные сроки уже начинают поджимать, но не стоит пытаться непременно закончить все сегодня. Усилия, которые Вы бы приложили к досрочному завершению дела, не стоят результата. Зачем надрываться, если Ваши усилия не будут оценены по достоинству или даже просто замечены? Продолжайте делать то, что делаете, в удобном для Вас темпе, и решайте проблемы по мере их поступления.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/11/2011]

Девы останутся верными сегодня своей природной вспыльчивости и горячности: их половой партнер выведет их из себя не на шутку своим упрямством и нежеланием экспериментировать. Вам стоит задуматься о том, что далеко не все стремятся попробовать в сексе все позы и испытать все возможные ощущения. Кому-то интим нужен, как говорится, – для души… .

Женский Журнал

Не спешите с новыми фантазиями, сегодня предпочтительнее ограничиться уже известными,но добавить больше ласки и нежности.

АстроМеридиан

Сегодня для вас будет очень важно поддержать дружеские отношения с людьми, близкими вашему любимому человеку: его родственниками, друзьями, сослуживцами и всеми теми, кого он считает нужными ему персонами. Постарайтесь сделать это максимально искренне, ненавязчиво и тактично.
Если Вы будете ставить перед собой нереальные цели, в итоге только расстроитесь и утомитесь. Настало время вновь подумать о том, чего Вам в действительности хочется достичь как в карьере, так и в социальной жизни. Если Вы взяли слишком высоко, то Вас не ждет ничего, кроме душевных мук.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/11/2011]

Не рискуйте пробовать ничего, что предложат вам ваши коллеги. Как знать, возможно в безобидной на вид чашке кофе или чая, кроется страшная отрава – цианистый калий, мышьяк, а то и психотропное вещество провоцирующее на страшное – например, работу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/11/2011]

Время пересмотреть ваши взгляды, переоценить ценности и вывести ваши отношенияна новый уровень, если, конечно, вы чувствуете, что любимый человек также готовк переменам. Однако не спешите с этим, подготовьте почву для перемен предварительнымибеседами на эту тему, но не применительно к вашим отношениям, а как бы вообще.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас столько грандиозных замыслов, что Вам будет трудно не растеряться. Выделите те из них, которые приходятся Вам больше всего по душе, и поделитесь ими с любимым человеком. Вместе вы сможете претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/11/2011]

Попросите заняться новыми делами ваших коллег. Начатые сегодня, они не будутуспешны и не принесут прибыли.

АстроМеридиан

Вы слишком неусидчивы, чтобы работать. В такой день, как сегодня, будет вполне приемлемо уйти с работы пораньше. Однако только при условии, что Вы не превратите это в привычку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/11/2011]

Вашему организму необходим полноценный отдых, иначе вам грозит нервное истощениеи, как следствие, депрессия или синдром хронической усталости. Не задерживайтесьв этот день на работе, не принимайте тонизирующих средств ближе к вечеру. Старайтесьограничиться в пище на ночь и будьте в постели еще до полуночи.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам больше внимания обращать на питание. Чтобы улучшить микрофлору кишечника, ешьте йогурты, только выбирать нужно натуральные йогурты, без сахара и наполнителей. Если хочется кулинарных изысков, попробуйте азиатскую кухню.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/11/2011]

Некоторые важные сроки уже начинают поджимать, но не стоит пытаться непременно закончить все сегодня. Усилия, которые Вы бы приложили к досрочному завершению дела, не стоят результата. Зачем надрываться, если Ваши усилия не будут оценены по достоинству или даже просто замечены? Продолжайте делать то, что делаете, в удобном для Вас темпе, и решайте проблемы по мере их поступления.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/11/2011]

Находитесь ли Вы на свидании или обдумываете свой следующий значительный шаг, Вам нужно отдать всего себя этому занятию. Прекрасный день, чтобы проявить сообразительность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!