Гороскоп — Дева [30/11/2016]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/11/2016]

Вас ждет очень насыщенный день, полный непростых, но важных и интересных дел. Будет возможность сделать что-то полезное для окружающих, поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации. Некоторые Девы не только свои проблемы благополучно решат, но и чужие ошибки исправят.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Есть шанс добиться финансирования ваших бизнес-проектов, заручиться поддержкой влиятельных людей. В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, не возникает причин для разногласий, споров и конфликтов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши слова будут иметь огромную силу, и Вы ненароком можете задеть чьи-то чувства. Если речь идет о любимом человеке, то лучше десять раз подумайте, прежде чем что-то говорить. Постарайтесь не употреблять двусмысленных фраз, которые могут показаться кому-то оскорбительными. Нет смысла ссориться с кем-то только потому, что в этот день Ваши слова похожи на атомную бомбу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/11/2016]

Не спешите с новыми фантазиями, завтра предпочтительнее ограничиться уже известными,но добавить больше ласки и нежности.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни будет ощутимым влияние Сатурна. Рутина будет казаться Вам как никогда невыносимой, и Вы приложите немало сил, чтобы развеять скуку и достичь более совершенной гармонии. Если же пары у Вас нет, то стоит больше бывать среди людей — так больше шансов встретить того или ту, кто Вам понравится. Венера открывает самые радужные перспективы в любви.
Да, сегодня у Вас будет куча дел, но Вашей энергии вполне хватит на то, чтобы разобраться со всеми этими хлопотами. И у Вас еще останутся силы на то, чтобы пофлиртовать с окружающими по ходу дела — и, возможно, даже найти свою вторую половинку.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [30/11/2016]

Сегодня Вам с партнером непременно нужно будет выкроить в своем насыщенном графике время, чтобы провести его друг с другом. Закажите столик в Вашем любимом заведении. Главное, чтобы там было уютно и тихо. Вам нужно сказать друг другу очень много важных вещей, и шумная многолюдная обстановка будет вам только мешать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/11/2016]

Попросите заняться новыми делами ваших коллег. Начатые завтра, они не будутуспешны и не принесут прибыли.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут случиться неприятности, о которых Вы и близко не думали. Не впадайте по этому поводу в пессимизм, а просто делайте то, что должны, и активно верьте в лучшее. Из-за размолвки с коллегами некоторые из Ваших текущих проектов могут временно затормозиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/11/2016]

Вашему организму необходим полноценный отдых, иначе Девам грозит нервное истощениеи, как следствие, депрессия или синдром хронической усталости. Не задерживайтесьв этот день на работе, не принимайте тонизирующих средств ближе к вечеру. Старайтесьограничиться в пище на ночь и будьте в постели еще до полуночи.

АстроМеридиан

Самым ощутимым эффектом от прохождения через Ваш знак Нептуна станет увеличение запаса сил. Кроме того, Вы станете более уверенными в себе, станете оптимистичнее смотреть на жизнь. Вам захочется выразить себя, проявить свои таланты в самых разнообразных сферах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/11/2016]

Сегодня Ваши слова будут иметь огромную силу, и Вы ненароком можете задеть чьи-то чувства. Если речь идет о любимом человеке, то лучше десять раз подумайте, прежде чем что-то говорить. Постарайтесь не употреблять двусмысленных фраз, которые могут показаться кому-то оскорбительными. Нет смысла ссориться с кем-то только потому, что в этот день Ваши слова похожи на атомную бомбу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/11/2016]

Иногда Вам может хотеться совершить какой-нибудь безумный поступок, который позволил бы Вам добиться внимания со стороны окружающих, но сегодня Вам будет лучше воздержаться от этого. Не теряйте головы — и Ваш день сложится намного удачнее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!