Гороскоп — Дева [30/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [30/12/2011]

Вам будет очень трудно – день отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Раздражение возникает по любому поводу, причем является тем более сильным, чем оно неуместнее. В результате может возникнуть серьезный конфликт с тем самым человеком, с кем вы долго и упорно налаживали отношения, искали общий язык.
Опрометчивое решение приведет к значительным финансовым потерям. Позже деньги к вам вернутся, но период их временного отсутствия покажется долгим и неприятным. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся ценного имущества – эта тема сегодня особенно болезненна.

Ледди@mail.ru

Если недавно дорогой Вам человек Вас разочаровал, постарайтесь не слишком его критиковать. В данный момент он больше нуждается в Вашем сочувствии, а не в Вашей оценке. Заведите с ним приятную беседу. Мягко попытайтесь узнать, что с ним происходит. Дайте ему зеленый свет открыться Вам и доверить последние новости из его жизни. Слушайте и не перебивайте — когда он захочет узнать, что Вы думаете по этому поводу, он Вас спросит. Подождите, прежде чем говорить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/12/2011]

Сегодня – не лучший день для экспериментов в интимной жизни. Да и вообще для какой-либо деятельности в этой области. Если вы решили потерять невинность, сменить партнера или попробовать что-нибудь новенькое именно сегодня, то лучше отложить это на некоторое время. Еще успеется. .

Женский Журнал

Вы можете позволить себе все, что захотите. Все должно получиться просто замечательно, включая начало нового романа.

АстроМеридиан

Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если Вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.
Сохраняйте открытость мышления — это поможет Вам сделать Вашу личную жизнь увлекательной и яркой. Главное не перегибайте в этом палку, если не хотите, чтобы она стала чересчур насыщенной и сумбурной.

Оракул

Дарите любимым радость и тепло, ведь это необходимо всем людям, живущим на земле. Вы живете в других людях, другие люди живут в вас. Поэтому, пока жив хотя бы один человек, мы все продолжаем жить. Не скрывайте своих чувств к близким людям, ведь они также хотят разделить свое тепло с вами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [30/12/2011]

Сегодня достигнуть поставленных задач в одиночку вы не сможете. Говорят, что выше своей головы не прыгнешь. Тройное ха! Обопритесь на рядом стоящих людей, тогда нужная высота будет с легкостью взята. Ну, а если кому-то из стоящих рядом это неудобно, то это уже не ваша проблема. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [30/12/2011]

Сегодня дома все будет соответствовать вашим представлениям о счастливой супружеской жизни. Смотрите, не испортьте все невниманием и отчужденностью. Дайте и своей половине почувствовать вашу ласку и заботу. Это может надолго улучшить взаимоотношения и укрепить ваш союз, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

Обычно Вы без труда справляетесь с рутинными делами, но сегодня на Вас обрушится такое количество всевозможных забот, что справиться с ними будет сложно даже такому энергичному и деятельному человеку, как Вы. Отвлекитесь ненадолго от своих проблем и сходите прогуляться с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [30/12/2011]

Сегодняшний день поможет разрешить многочисленные проблемы и добиться хороших результатов в работе, так что действуйте.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно мечтательном настроении, над которым будут постоянно подшучивать Ваши коллеги. Не обращайте внимания на их саркастические замечания и не сдерживайте поток переполняющей Вас творческой энергии. В конце концов, Вы прекрасно знаете о том, что сумеете вернуться в реальность в любой момент, когда в этом возникнет необходимость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/12/2011]

Сегодня все вам благоприятствует и везде горит зеленый свет. Единственное, что вам вряд ли удастся, так это заболеть, несмотря на многочисленные случае гриппа в городе. Так что работайте, общайтесь и действуйте так, как это необходимо для вас. Ваш организм вполне справится с разумной нагрузкой.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит высокий общий тонус. Тем не менее, под влиянием этого светила Вы будете склонны перетруждаться. Если занимаетесь спортом, не требуйте от себя слишком много. Со своей стороны Уран может усилить нервное напряжение внутри Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [30/12/2011]

Если недавно дорогой Вам человек Вас разочаровал, постарайтесь не слишком его критиковать. В данный момент он больше нуждается в Вашем сочувствии, а не в Вашей оценке. Заведите с ним приятную беседу. Мягко попытайтесь узнать, что с ним происходит. Дайте ему зеленый свет открыться Вам и доверить последние новости из его жизни. Слушайте и не перебивайте — когда он захочет узнать, что Вы думаете по этому поводу, он Вас спросит. Подождите, прежде чем говорить.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/12/2011]

Обычно присущий Вам скептицизм приносит Вам огромную пользу, но в этот день Вам будет лучше умерить эту черту и проявить открытость по отношению к тем новым замыслам, с которыми Вы столкнетесь. Вполне вероятно, что одна из них позволит Вам перевернуть следующую страницу своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!