Гороскоп — Дева [31/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [31/01/2022]

Вы успеете многое, если не станете откладывать дела. Решать серьезные вопросы лучше утром: именно в это время вам проще будет сосредоточиться, да и мешать никто не станет. А вот переговоры и встречи, напротив, лучше отложить, поскольку ладить с людьми и находить с ними общий язык во второй половине дня станет гораздо проще.
Не спешите что-то кардинально менять в личной жизни, даже если кажется, что сделать решительный шаг нужно немедленно. Сегодня вы можете пойти на поводу у мимолетных эмоций. Нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться в необычной ситуации, когда Вы жаждете внимания, похвалы и признания, но в то же время чувствуете себя неловко под чужими взглядами. Хочется безусловной любви и принятия, но от них становится не по себе. Знайте, что все это совершенно искренне и что Вы это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/01/2022]

Вы, Девы, добились ответных чувств? Если нет, то спешите завоевать непокорное сердце. У вас времени — до захода солнца.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на амурном фронте Вашей жизни произойдут серьезные перемены, и Вы сумеете разобраться во многих вещах, которые доселе оставались Вам непонятны. Кроме того, Вы сможете наконец навсегда оставить позади ряд ошибок и неудач своего прошлого. Что же касается одиноких людей, то они могут неожиданно для себя обнаружить, что какой-то человек, который доселе не шел с ними на контакт, вдруг начал проявлять к ним явный интерес.
Сегодня Вам следует посвятить все свое внимание самому важному человеку в Вашей жизни — то есть себе самому! Не обременяйте себя никакими трудными и запутанными делами. Лучше сконцентрируйтесь на своих любимых хобби и общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/01/2022]

Совет Меркурия: умейте прислушиваться к своим близким и предугадывать их желания. В общем-то, Вам не нужно читать их мысли — но стоит стать чуть внимательнее, попробовать чутче относиться к переживаниям, поддерживать их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/01/2022]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, Девам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

Вы будете мечтать о повышении. Начальство, поверьте, Вас ценит, но получить желаемое Вы сможете только в недалеком будущем — сейчас Плутон не способствует переменам. Что ж, придется набраться терпения!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/01/2022]

Если вас беспокоят какие-либо недомогания, то правильнее всего обратиться к специалистам и не проявлять «самодеятельности». Если вы сами себе назначите лечение, то можете, сами того не желая, нанести вред своему здоровью. Дайте возможность врачам поставить диагноз и назначить оздоровительные процедуры.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи и благоденствия, сулит Вам отменную форму, а если Вы болеете, то обещает встречу с врачом, который поможет облегчить Ваши страдания. Помимо этого, Юпитер грозит Вам чрезмерно хорошим аппетитом — и Ваша задача тут не переедать, а держать себя в руках!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/01/2022]

Ты пребываешь в очень эмоциональном состоянии, поэтому тщательно продумывай все свои слова, прежде чем произносить их вслух. В противном случае ты можешь ненароком ранить чувства какого-то человека. Следи за языком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/01/2022]

Похоже, что сегодня в Вас проснется упрямство и даже некоторая склочность. Ну что же, в таком случае не нужно сдерживать свой воинственный дух. Активно спорьте с окружающими Вас людьми и отстаивайте свою точку зрения! И не волнуйтесь: это не будет иметь никаких неприятных последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!