Гороскоп — Дева [31/08/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/08/2020]

Астрологический прогноз — Дева [31/08/2020]

Начинается день не лучшим образом. Вам сложно сосредоточиться, порой приходится делать над собой усилие, чтобы заняться хоть чем-то полезным. Думая о том, чем предстоит заняться, вы не испытываете ни малейшего энтузиазма.
Постепенно влияние позитивных тенденций усилится, к вам возвращаются бодрость и энергичность. Тут-то и наступит подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое. Вторая половина дня многих представителей знака порадует приятными сюрпризами, вдохновляющими известиями и встречами, которые запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы смирились с тем, что никогда не узнаете правды о загадочной и, возможно, неприятной ситуации. Вы уверены: если Вам ничего не сказали с самого начала, то теперь тем более не станут просвещать. Но простой разговор может открыть куда более полную картину событий. Вы правы, полагая, что правда причитается Вам по праву.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/08/2020]

Ужин при свечах, интересные поездки и неожиданные встречи, это, возможно, случится с вами, и даже прямо завтра, если захотите.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с любимым человеком может ощущаться некоторый негатив. Если Вы придете к выводу, что это происходит по вине Вашей пассии, то не молчите об этом. Открыто поднимите этот вопрос и постарайтесь в деликатной, но твердой манере попросить ее пересмотреть свое поведение. Ясно дайте ей понять, что ее мрачный взгляд на вещи отражается на вашей совместной жизни, и что Вы искренне переживаете о ней и хотите помочь взглянуть на вещи со светлой стороны.
Даже если пара потенциальных партнеров кажутся Вам многообещающими, то не забывайте об отношениях с другими людьми. У Вас должно быть несколько запасных вариантов в том случае, если Ваш роман не сложится. Вы не должны остаться у разбитого корыта.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/08/2020]

Влияние благоприятного Юпитера открывает благоприятные перспективы в плане семейных отношений. В особенности потеплеют они с братьями и сестрами, которые готовы будут в любой момент прийти к Вам на помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/08/2020]

Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов.

АстроМеридиан

Вам удастся подписать несколько выгодных соглашений. Все будет складываться очень удачно, но постарайтесь не ввязываться ни в какие финансовые авантюры.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/08/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя не хуже, чем в предыдущие дни, но все же Девам лучше не брать на себя слишком большую нагрузку. Отдыхайте и избегайте нервного напряжения, копите энергию для дальнейших свершений. День завтра обещает быть хорошим и множество положительных эмоций Девам обеспечено, вот и радуйтесь жизни.

АстроМеридиан

Вам может недоставать сил, и это неудивительно, ведь оказывать на Вас влияние будет неблагоприятный Сатурн. Чтобы привести себя в порядок, ведите максимально здоровый образ жизни. И не зацикливайтесь на своих проблемах — лучше попросите поддержки у человека, которому доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/08/2020]

Этот день очень хорошо подходит для обсуждения самых сложных и щекотливых вопросов — в том числе и с представителями власти. Сейчас они будут настроены к тебе на удивление благосклонно и, скорее всего, согласятся пойти тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/08/2020]

Приложите максимум усилий к тому, чтобы направить переполняющую Вас кипучую творческую энергию в конструктивное русло. Это совсем не трудно — Вам просто нужно ощутить к этому толику мотивации. Поэтому попросите одного из Ваших близких друзей пробудить в Вас вдохновение и энтузиазм!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!