Гороскоп — Дева [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [31/08/2021]

День приносит массу приятных сюрпризов. Вероятны хорошие новости, приятные встречи, неожиданные подарки. Напомнят о себе люди, с которыми вы не общались давным-давно, и вы будете рады поговорить с ними. Будет шанс восстановить старые деловые связи. Не исключено, что поработать вместе предложат люди, с которыми вы прежде уже сотрудничали.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Влюбленным удается договориться о важных вещах; не будет поводов для разногласий и споров. Вечер подходит для того, чтобы вместе строить планы на будущее, мечтать о том, что важно для обоих.

Ледди@mail.ru

Девы сегодня чувствуют себя превосходно. Главное — направить бьющую через край энергию в конструктивное русло, поскольку предприимчивая Луна в Близнецах соединяется с отважным Марсом. Этот вдохновляющий аспект придаст Вам сил. А позже союз Луны с мечтательным Нептуном привнесет романтику и чуткость в отношения с партнером.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/08/2021]

Ужин при свечах, интересные поездки и неожиданные встречи, это, возможно, случится с вами, и даже прямо завтра, если захотите.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни существует ряд привычек и устоев, которые в прошлом приносили Вам пользу, но сейчас Вы будете готовы от них отойти и перевернуть новую страницу Ваших отношений с партнером. Вы будете проявлять невероятную открытость мышления и бурное воображение, и сумеете произвести на свет множество интересных идей, которые помогут Вам реализовать те сокровенные желания и грезы, которые Вы так давно вынашивали. Словом, действуйте смелее, и Вы будете за это вознаграждены.
В этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться как по маслу. Вы будете казаться им невероятно привлекательным и харизматичным человеком, да и Вы тоже будете питать к ним повышенный интерес. Присмотритесь повнимательнее к числу своих поклонников и постарайтесь выбрать среди них того, кто лучше всего подошел бы на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/08/2021]

Умейте объяснить своим близким, что не стоит заходить за черту. В конце концов, в Вашей жизни есть аспекты, которыми Вы не готовы поделиться даже с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/08/2021]

Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов.

АстроМеридиан

Вам представится не один случай продемонстрировать свои таланты, причем эта демонстрация принесет перемены к лучшему. Одни получат долгожданное повышение, другие — прибавку к зарплате. Тем, кто временно сидит без работы, звезды советуют не отчаиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/08/2021]

Завтра вы будете чувствовать себя не хуже, чем в предыдущие дни, но все же Девам лучше не брать на себя слишком большую нагрузку. Отдыхайте и избегайте нервного напряжения, копите энергию для дальнейших свершений. День завтра обещает быть хорошим и множество положительных эмоций Девам обеспечено, вот и радуйтесь жизни.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марс Вы вновь обретете крепкое здоровье, однако следует иметь в виду, что воздействие этой планеты может стать причиной травм в быту. Будьте осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/08/2021]

Конечно, тебе определенно не стоит сдерживать переполняющих тебя чувств, но старайся все же хотя бы немного их контролировать. Если ты будешь становиться безвольным рабом своих эмоций, то это не принесет тебе ничего хорошего. Бывают ситуации, когда все-таки лучше прислушиваться к голосу разума.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/08/2021]

Если в этот период Вы столкнетесь с какими-то проблемами и трудностями, то не нужно падать духом и робеть перед их лицом. Лучше проявите присущую Вам изобретательность и нелинейность мышления. Эти качества помогут Вам извлечь выгоду даже из самых сложных и запутанных ситуаций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!