Гороскоп — Дева [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/01/2011]

Вы можете столкнуться с зависимостью, долгами, невозможностью свободно реализовать свой творческий потенциал. Не исключены огорчения и страхи в связи с детьми, любовными делами. Вам стоит навести порядок в своей частной жизни. Сократите время, отведенное на развлечения. Возможно, вам придется сэкономить на удовольствиях ради выполнения обязательств. Не спешите делать любимое хобби основной профессией — в это время оно не принесет вам достаточно денег, а возможно, даже не обеспечит прожиточного минимума.

Женский Журнал

Успех ближе, чем кажется. Если вы будете настойчивы, то наверняка добьетесь его. Однако целеустремленность нужно дополнить разумной осторожностью, иначе вы наверняка наживете себе врагов. А вот появление новых союзников маловероятно. Если проверенных союзников у вас нет, будьте готовы действовать самостоятельно.
День связан с удачными капиталовложениями и выгодными покупками. Удивительным образом Девам удается тратить мало, а получать многое.  День также подходит для урегулирования имущественных разногласий с родственниками.

Ледди@mail.ru

Если для того, чтобы двигаться дальше, Вы ждете чьего-то одобрения своих планов, то понапрасну теряете время. Вам не нужно ничье одобрение для того, чтобы сегодня сделать то, что Вы хотите. Может, Вы пытаетесь найти предлог, чтобы отложить все еще ненадолго? А разве Вы не знаете, что отсрочка — это не стильно? Берите ноги в руки и двигайтесь к тому, чего сейчас хотите, поскольку для колебаний нет причин. Просто поднимайтесь и идите!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/01/2011]

Сегодня не стоит приступать к любовным играм до тех пор, пока за окном окончательно не стемнеет. Темнота будет покровительствовать вашей страсти, способствовать ее разжиганию, в то время как свет окажется вором сил, энергии и желания. Не расстраивайтесь, такая напасть не надолго. .

Женский Журнал

Вы добились ответных чувств? Если нет, то спешите завоевать непокорное сердце. У вас времени — до захода солнца.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет скучно заниматься монотонным и однообразным делом, поэтому он постоянно будет отвлекаться. Преимущественно на общение с Вами. Поэтому когда будете планировать свой сегодняшний день, учтите объемы общения по телефону, ICQ или лично.
Не ждите, пока кто-нибудь поможет Вам познакомиться с интересным Вам человеком — проявите инициативу и сделайте это сами. Расскажите своей пассии несколько интересных и необычных историй из своей жизни. Это поможет Вам произвести на нее впечатление и выделиться на фоне других ее ухажеров.

Оракул

Пожалуй, в этот вечер вам не стоит наслаждаться обществом только своей половинки. Лучше оправляйтесь в гости или зовите друзей-приятелей к себе. В любом случае, положительные эмоции вам гарантированы. Так что, берите телефон и приглашайте всех весело провести время в приятной обстановке. Поверьте, никто не откажется от такого заманчивого предложения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/01/2011]

Девам будут особенно удаваться причитания на тему «никто меня не любит». Особенно интересно и насыщенно проведут день подростки, склонные шантажировать родителей обещаниями совершить самоубийство, если им немедленно не увеличат выдачу карманных денег. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/01/2011]

Вам под силу установить в доме дружелюбную атмосферу, которая исключит возможность, каких бы то ни было, неурядиц и ссор. Главное, распределять свое внимание поровну между всеми домочадцами — никого не обделяя и не выделяя. Это относится ко всем членам семьи, даже самым маленьким и четвероногим.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять дальновидность и перспективность мышления при принятии каких бы то ни было решений в отношениях со своей второй половинкой. Какие последствия будет иметь Ваш выбор? И как он скажется на Ваших друзьях и родных?

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/01/2011]

Для того, чтобы вы могли начать работу над новыми проектами, вам необходимо разобраться с накопившейся рутиной

АстроМеридиан

Вы обладаете абсолютным контролем над ситуацией, сложившейся у Вас на работе, и присущая Вам выдержка поможет извлечь максимум выгоды из нынешних обстоятельств. Не давайте воли своим эмоциям, чтобы окружающие Вас люди не смогли догадаться о Ваших истинных намерениях и мотивах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/01/2011]

Если вас беспокоят какие-либо недомогания, то правильнее всего обратиться к специалистам и не проявлять «самодеятельности». Если вы сами себе назначите лечение, то можете, сами того не желая, нанести вред своему здоровью. Дайте возможность врачам поставить диагноз и назначить оздоровительные процедуры.

АстроМеридиан

Сегодня Вам необходимо следить за питанием, так как отсутствие чувства меры может вылиться в неприятности. Превращаться в аскета не нужно, но следует уменьшить количество употребляемой пищи и есть меньше сладкого и жирного. В этом нет ничего ужасного, ведь полезная пища не обязательно должна быть невкусной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/01/2011]

Если для того, чтобы двигаться дальше, Вы ждете чьего-то одобрения своих планов, то понапрасну теряете время. Вам не нужно ничье одобрение для того, чтобы сегодня сделать то, что Вы хотите. Может, Вы пытаетесь найти предлог, чтобы отложить все еще ненадолго? А разве Вы не знаете, что отсрочка — это не стильно? Берите ноги в руки и двигайтесь к тому, чего сейчас хотите, поскольку для колебаний нет причин. Просто поднимайтесь и идите!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/01/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с человеком, с которым Вы не ладили в последнее время. В Вас невероятно разыграется присущее Вам обаяние, и это поможет Вам вновь наладить отношения с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!