Гороскоп — Дева [31/03/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/03/2011]

Препятствия, которые вы надеялись преодолеть одним махом, могут оказаться затяжными. Наберитесь мужества и смелости. Эти качества пригодятся вам не меньше, чем умение рационально мыслить и реалистично смотреть на мир. Попробуйте заново оценить свое положение, систематизировать имеющиеся знания, проинспектировать свои материальные средства и возможности. Любой из этих процессов может занять период от нескольких дней до нескольких недель, поэтому вам может понадобиться еще и терпение.

Женский Журнал

День подходит для решения нестандартных задач. Избегайте типовых решений и стандартных проектов, старайтесь внести толику оригинальности во все, чем занимаетесь. Деловые переговоры потребуют сдержанности: вас попытаются спровоцировать, вывести из себя.
В обществе близких людей вы будете чувствовать себя вполне комфортно и уверенно. События этого дня способствуют нормализации проблемных отношений, урегулированию разногласий. Вечер подходит для светских развлечений, в частности – посещения кино- и театральных премьер.

Ледди@mail.ru

Хорошие новости заключаются в том, что Вам предстоит очень спокойный и приятный день. Плохие новости: он не продлится вечно, и вряд ли Вы успеете многое сделать. При условии, что смиритесь с его непродуктивностью, Вы сможете избавиться от любого бремени, которое на себя взвалили. Признайтесь себе и сильным мира сего, что сегодня не стоит рассчитывать на какой-либо прогресс. Скорее всего, эта небольшая заминка в графике никому не причинит особого беспокойства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/03/2011]

Женский Журнал

Обязательно проведите этот день в компании любимого человека. Лучше всего будет заранее договориться о сегодняшнем свидании.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит слишком откровенничать с Вашим любимым человеком. Велика вероятность того, что он поймет Ваши слова превратно, не оценит их и не сделает правильных выводов. Таким образом, ссоры и обиды будут, а с результатом все будет обстоять с точностью до наоборот.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать еще один шанс одному из Ваших ухажеров, первое свидание с которым не особенно Вас впечатлило. Скорее всего, виной тому стало его банальное волнение. На этот раз он сумеет взять себя в руки, и будет вести себя намного естественнее и раскрепощеннее.

Оракул

Пожалуй, в этот вечер вам не стоит наслаждаться обществом только своей половинки. Лучше оправляйтесь в гости или зовите друзей-приятелей к себе. В любом случае, положительные эмоции вам гарантированы. Так что, берите телефон и приглашайте всех весело провести время в приятной обстановке. Поверьте, никто не откажется от такого заманчивого предложения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/03/2011]

Время, потраченное на общение со своей семьей, вернет вам душевное равновесие и поможет правильно расставить приоритеты. Нет ничего более ценного, чем любовь и понимание в кругу родных вам людей. С их помощью и поддержкой можно легко преодолеть все жизненные неурядицы. Безвыходных положений не бывает.

АстроМеридиан

Если имидж Вашей второй половинки оставляет желать лучшего, то вместо того чтобы критиковать его, сделайте пару комплиментов тем элементам ее гардероба, которые Вам нравятся, и дайте несколько деликатных советов по поводу того, что в нем следовало бы улучшить. Сохраняйте мягкость и позитивный настрой в общении со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/03/2011]

Рекомендуем Вам сегодня не думать о делах и ненадолго позабыть о работе. Сегодняшний день лучше уделить проблемам семьи.

АстроМеридиан

Сегодня Вам представится прекрасная возможность проявить один из Ваших скрытых талантов и произвести в Вашем офисе настоящий фурор. Присущая Вам стратегичность мышления и умение гармонично связывать друг с другом все аспекты деятельности Вашей компании помогут Вам произвести впечатление даже на самого циничного и безразличного начальника.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/03/2011]

Существует риск перерасхода жизненной энергии, ваш организм не выдерживает заданный вами ритм. Придется на некоторое время приостановиться, и заняться накоплением психических и физических сил. Как всегда, на помощь может придти природа — прогулка по парку вернет вам потерянное равновесие и подготовиться к следующему рывку.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы сегодня будете полны сил и сможете с толком их потратить. Ваши усилия и энергия будут направлены исключительно в конструктивное русло!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/03/2011]

Хорошие новости заключаются в том, что Вам предстоит очень спокойный и приятный день. Плохие новости: он не продлится вечно, и вряд ли Вы успеете многое сделать. При условии, что смиритесь с его непродуктивностью, Вы сможете избавиться от любого бремени, которое на себя взвалили. Признайтесь себе и сильным мира сего, что сегодня не стоит рассчитывать на какой-либо прогресс. Скорее всего, эта небольшая заминка в графике никому не причинит особого беспокойства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/03/2011]

Если в последнее время Вы не сводили глаз с какой-то интересной Вам симпатяшки, то сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы собраться с духом и постараться познакомиться с ней поближе. Вы будете искренне поражены тем, как благоприятно она отреагирует на проявленную Вами инициативу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!