Гороскоп — Дева [31/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/03/2018]

Благоприятный день для общения. Вы способны поладить с самыми разными людьми. Сегодня с вами будут рады иметь дело даже те, кто обычно предпочитает ни к кому не обращаться и обходиться собственными силами. Появится возможность помочь близким, поддержать в трудный момент того, кто вам особенно дорог. Более теплыми становятся семейные отношения, ссоры и разногласия остаются в прошлом.
Привычные дела кажутся скучными и однообразными, хочется чего-то нового. Вы с удовольствием экспериментируете, не боитесь рисковать. Оригинальные решения часто оказываются удачными.

Ледди@mail.ru

Кажется, время поджимает. Вы не уверены в себе и считаете, что не справитесь со всем в срок. Вам пора набраться решимости и использовать ее в своей работе. Вы можете испытывать неуверенность, но должны продолжать работать до тех пор, пока не увидите первые результаты. Именно эти результаты и станут мотивацией к дальнейшей работе и помогут Вам вернуть уверенность и сделать все наилучшим образом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/03/2018]

Обязательно проведите этот день в компании любимого человека. Лучше всего будет заранее договориться о сегодняшнем свидании.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша уверенность на амурном фронте может заметно снизиться. Тем не менее, Вам определенно не нужно игнорировать овладевшие Вами сомнения и страхи. Куда лучше Вам будет взглянуть им прямо в лицо и постараться выявить их истинный источник. А после того как Вы это сделаете, Вы сумеете довольно быстро их устранить и вновь вернуть в Вашу жизнь гармонию и лад.
Если у Вас уже есть на примете какой-то интересный Вам человек, то Ваши с ним отношения будут наполнены особенной романтикой и теплом. Вы решите организовать какое-то особенное свидание, которое может стать поворотной вехой вашего романа.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/03/2018]

Влияние Солнца сулит благоприятный период в отношениях с родными и близкими. Если у Вас есть дети, то они порадуют прогрессом в учебе и вообще развитии, а с родителями Вы сможете установить прекрасные отношения. Все у Вас дома будет хорошо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/03/2018]

Рекомендуем Девам завтра не думать о делах и ненадолго позабыть о работе. Завтрашний день лучше уделить проблемам семьи.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние мощнейшие планеты, так что Вы с удвоенной энергией возьметесь за карьеру. Поддержка Солнца поможет Вам обрести залуженное признание, а Юпитер ускорит восхождение к зениту славы. Обстановка на работе будет гармоничной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/03/2018]

Существует риск перерасхода жизненной энергии, ваш организм не выдерживает заданный вами ритм. Придется на некоторое время приостановиться, и заняться накоплением психических и физических сил. Как всегда, на помощь может придти природа — прогулка по парку вернет Девам потерянное равновесие и подготовиться к следующему рывку.

АстроМеридиан

Если Вы любите смотреть футбол или фигурное катание по телевизору, а сами не занимаетесь никаким спортом, то поверьте — хорошей форме взяться неоткуда. Особенно если при этом Вы еще и любите погрызть что-нибудь на трибуне или перед экраном. Подумайте о собственном теле: начните делать зарядку и ходить пешком по лестницам, вместо того чтобы пользоваться лифтами и эскалаторами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/03/2018]

Кажется, время поджимает. Вы не уверены в себе и считаете, что не справитесь со всем в срок. Вам пора набраться решимости и использовать ее в своей работе. Вы можете испытывать неуверенность, но должны продолжать работать до тех пор, пока не увидите первые результаты. Именно эти результаты и станут мотивацией к дальнейшей работе и помогут Вам вернуть уверенность и сделать все наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/03/2018]

В Вашей жизни будет царить невероятно позитивная атмосфера, и окружающие Вас люди будут постоянно делать Вам какие-то приятные комплименты. Похоже, Вам наконец-то удастся добиться того признания и популярности, к которой Вы так давно стремились.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!