Гороскоп — Дева [25/01/2018]

Опубликовано в Среду, 24-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/01/2018]

Если вам нужно завоевать чье-то расположение или уговорить человека сделать то, чего он не хочет, используйте первую половину дня. В это время едва ли кто-нибудь сможет противостоять вам, вы сможете убедить в вашей правоте даже тех, кто раньше ни с кем ни в чем не соглашался. Часто оказывается полезным воображение. Там, где другие оказываются в тупике, вы находите выход из сложных ситуаций.
Дома могут возникнуть проблемы – не слишком сложные, но требующие немедленного решения. Не исключено, что из-за них придется отказаться от каких-то запланированных развлечений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши заумные мысли будут только путать Вас. Попытки объяснить окружающим Вашу проблему окажутся бесполезными. К сожалению, слова сейчас не несут никакой ценности, и единственное, что Вы можете делать — это творить. Создавайте все, что приходит Вам в голову, и реализуйте эти идеи. Пускай Ваши действия говорят сами за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/01/2018]

Свидание будет на редкость удачным, особенно, если вы к желанию прибавите еще и фантазию.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень трудно разобраться в своих чувствах и еще труднее выразить их словами. Поэтому даже не пытайтесь это делать. Лучше проявите креативность и облеките свои нежные эмоции в музыкальную, художественную или поэтическую форму. Одним словом, найдите такой способ их выражения, который будет Вам наиболее удобен.
Ваши слова очень много значат для Вашей пассии, и она прислушивается к ним всерьез. Поэтому старайтесь сохранять максимум мягкости и деликатности в общении с интересным Вам человеком и воздержитесь от чересчур резкой критики в его адрес.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [25/01/2018]

Семейная жизнь будет протекать исключительно позитивно, однако Вам придется держать в узде собственную агрессивность. При необходимости лучше вообще изолировать себя от близких до того момента, когда Вы снова начнете владеть собой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/01/2018]

Планы выстроены до мелочей, пришло время претворять их в жизнь. Не бойтесь, что совершите ошибку.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца сулит представителям и представительницам знака большую удачу в профессиональной сфере. Но при этом на многих будет оказывать влияние и суровый Сатурн — и в результате объективные успехи на работе совсем не будут щекотать Ваше самолюбие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/01/2018]

Поход к зубному врачу не будет для Вас бесполезен. Наверняка зубки уже пора подточить, чтобы лучше было грызть мясные косточки и открывать бутылки. А если серьезно, то коли Девам уж так неприятны походы в подобные заведения, то чистите зубы после каждой еды, и старайтесь не курить, хотя бы слишком много.

АстроМеридиан

Ваша спина будет сегодня уязвимой, и о ней стоит позаботиться. Начните регулярно делать специальную гимнастику. Кроме того, сегодня хороший день для лечения различных кожных заболеваний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/01/2018]

Сегодня Ваши заумные мысли будут только путать Вас. Попытки объяснить окружающим Вашу проблему окажутся бесполезными. К сожалению, слова сейчас не несут никакой ценности, и единственное, что Вы можете делать — это творить. Создавайте все, что приходит Вам в голову, и реализуйте эти идеи. Пускай Ваши действия говорят сами за себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/01/2018]

Вы сможете без особого труда преодолеть любые препятствия и трудности, какие только будут возникать на Вашем пути. Самое время взяться за осуществление тех смелых идей, которые Вы так давно вынашивали. Кроме того, Вы могли бы предложить свою помощь тем Вашим близким и родным, кто попал в трудную ситуацию и не может выбраться из нее самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!