Гороскоп — Дева [31/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/07/2011]

Сегодня вы вправе не только отдыхать, мечтать или творить, но и заниматься улучшением самочувствия. Если вы обеспокоены состоянием своего здоровья или самочувствием детей, вставайте пораньше и осуществляйте все необходимые мероприятия, помогающие навести в этом вопросе полную ясность. Это подходящее время для посещения стационара, систематического обследования в профильном медицинском учреждении.

Женский Журнал

Очень удачный и легкий день, радующий приятными событиями и удивительными совпадениями. У вас отличное настроение, которое не удается испортить даже недоброжелателям. Возможны интересные предложения, приглашения. Приняв участие в каком-то светском мероприятии, вы привлечете к себе благосклонное внимание представителей противоположного пола.
День подходит для покупок, инвестиций, коммерческой деятельности. Можно рассчитывать на возвращение старых долгов. Вы не только отлично справляетесь с собственными проблемами, но и окружающим даете замечательные советы, которые те принимают с благодарностью.

Ледди@mail.ru

Вдохновение может сегодня прийти из самых неожиданных источников, так что обращайте внимание на все необычное. Все, что заставляет Вас отвлечься от повседневности, нужно рассмотреть как можно внимательнее. Нельзя сказать точно, как именно происходящее вдохновит Вас, однако звезды говорят, что серьезные перемены уже не за горами. Сегодня Вы можете вспомнить о ком-то из своего прошлого. Пусть эти мысли напомнят Вам, чего Вы сумели достичь за это время, а все, что было, пусть остается в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/07/2011]

Девам сегодня благоволит Солнце, поэтому для укрепления своего либидо представителям данного знака показаны различного рода развлечения и процедуры, связанные с Солнцем. Это может быть как посещение солярия, так и романтическая прогулка с любимым человеком на свежем воздухе (не забывайте, что даже в пасмурную погоду солнечные лучи все равно попадают в атмосферу). В постели же рекомендуется проявить яркость, щедрость – и не скупиться на похвалы вашему любовнику. .

Женский Журнал

Предоставьте событиям развиваться так, как сложилось. Любимый человек удивит своей заботой, дайте ему шанс проявить себя.

АстроМеридиан

Сегодня в голову Вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и Вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, Ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.
Не пытайтесь планировать свою личную жизнь — любовь никогда не приходит в нее по расписанию. Старайтесь сохранять гибкость мышления и спокойно дождитесь, пока Вас навестит Купидон.

Оракул

Он что-то хочет вам подарить. Это недорогой подарок, но желание сделать вас счастливой, хотя бы на минутку, и заставить вас улыбнуться при виде плюшевого щенка, заслуживает благодарности. Пусть этот сувенир всегда напоминает вам о минутах нежности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/07/2011]

Ваша вторая половина ни на минуту не должна забывать о вашем первенстве и доминировании. Не забывайте об этом и сами. Постоянно доказывайте, что вы круче во всем. Пользуйтесь для этого любым удобным поводом. Быстрее мойте посуду, точнее знайте на какой кнопке вашего телевизора расположен какой канал, вкуснее пеките пироги и молниеноснее их поедайте. А для того чтобы ваше совершенство засияло полным блеском регулярно демонстрируйте умение шевелить ушами или сворачивать язык трубочкой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/07/2011]

Постарайтесь все свои планы на будущее обсуждать со своей второй половинкой. Данный период благоприятен для общения с младшими домочадцами. Сейчас постарайтесь сохранить в семье тепло и уют, тогда ощущение поддержки, исходящей от родных людей, поможет вам преодолеть любые жизненные трудности и проблемы.

АстроМеридиан

Если Вы будете постоянно хвастаться тем, как гладко и гармонично складываются Ваши отношения с любимым человеком, то это может вызвать зависть у Ваших родственников и друзей. Гордитесь своей жизнью, но не кичитесь ею в общении с окружающими Вас людьми!

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/07/2011]

Не так уж у вас плохо идут дела, чтобы из-за них расстраиваться, вы в силах справиться со всеми проблемами, стоящими перед вами.

АстроМеридиан

Внимательно следите за своим поведением на работе. Если Вы не проявите должной осмотрительности, то можете сгоряча сболтнуть что-то такое, что спровоцирует острый конфликт в Ваших отношениях с коллегами или начальством. Вероятно, пока Вам будет лучше вовсе оградиться от общения с этими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/07/2011]

Не стоит сейчас замахиваться на заоблачные цели, иначе ваш организм не выдержит напряженной гонки за достижением невозможного. Постарайтесь реально оценивать свои способности и силы, тогда вы избежите в будущем истощения своих сил. Свободное время попробуйте проводить на природе или общаясь с приятными вам людьми. Тогда вы не потеряете оптимистического настроя и веры в свои силы, а ваше самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Марс советует Вам не сидеть на месте. Занимайтесь спортом, даже если других дел по горло. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды между приемами пищи. Как следует высыпайтесь: здоровый сон для Вас очень важен.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/07/2011]

Вдохновение может сегодня прийти из самых неожиданных источников, так что обращайте внимание на все необычное. Все, что заставляет Вас отвлечься от повседневности, нужно рассмотреть как можно внимательнее. Нельзя сказать точно, как именно происходящее вдохновит Вас, однако звезды говорят, что серьезные перемены уже не за горами. Сегодня Вы можете вспомнить о ком-то из своего прошлого. Пусть эти мысли напомнят Вам, чего Вы сумели достичь за это время, а все, что было, пусть остается в прошлом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/07/2011]

Утром Вы будете пребывать в довольно раздражительном и вспыльчивом настроении, поэтому старайтесь держать себя в руках в общении с окружающими людьми. Ближе к вечеру в Вас обострится присущий Вам альтруизм, и Вам захочется принять участие в каком-нибудь начинании или просто помочь своим родным по дому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!