Гороскоп — Дева [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/07/2017]

Вам придется решать чужие проблемы и брать на себя ответственность за других. Порой это довольно трудно и неприятно, но вы достойно справляетесь с испытаниями. Будет возможность научиться чему-то новому, расширить кругозор, пообщаться с людьми, опыт которых будет вам очень полезен.
День подходит для знакомств, деловых и личных встреч, общения с теми, кто вам интересен. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. Возможно начало романтических отношений, которые вскоре станут очень важными для вас.

Ледди@mail.ru

Рискните довериться своей интуиции, которая рисует Вам красивую картинку. Сейчас возможно все! Не позволяйте логике ломать Ваши фантазии. В действительности, истина находится где-то между фактами и мечтами. Если Вы постоянно сдерживаете свой потенциал, то никогда не узнаете, на что способны на самом деле. Педагог Кен Робинсон когда-то сказал: «Воображение является источником всех форм человеческих достижений». Мечтайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/07/2017]

Предоставьте событиям развиваться так, как сложилось. Любимый человек удивит своей заботой, дайте ему шанс проявить себя.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то день принесет множество возможностей для романтического приключения. Под влиянием Венеры Вы можете даже влюбиться, причем всерьез! Если же пара у Вас есть, то влияние Нептуна сулит гармонию и отдохновение. После всех трудностей Ваши отношения с любимым человеком вновь наладятся, Вы и Ваша половинка начнете по-настоящему говорить друг с другом, а не замыкаться каждый в своей раковине.
Вы все еще не можете решить, стоит ли Вам давать шанс какому-то ухажеру, который настойчиво добивается Вашего внимания. Вам не дают покоя секреты его слишком уж драматичного прошлого. Не вступайте с ним в близкие отношения до тех пор, пока не будете на сто процентов уверены в том, что он навсегда с ним распрощался.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/07/2017]

Сегодня ничто не будет сдерживать полет Вашего воображения. Звезды помогут Вам пролить свет на свои истинные цели и желания в личной жизни, и Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с партнером создалась действительно волшебная атмосфера, которая поможет претворить самые смелые грезы в реальность.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/07/2017]

Не так уж у вас плохо идут дела, чтобы из-за них расстраиваться, вы в силах справиться со всеми проблемами, стоящими перед вами.

АстроМеридиан

Работа будет даваться Вам с некоторым трудом, возможен упадок сил. Энергия, которая переполняла Вас в последние дни, словно куда-то улетучится, и захочется просто отдохнуть, радуясь плодам прошлых трудов. Но отдыхать сейчас не время!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/07/2017]

Не стоит сейчас замахиваться на заоблачные цели, иначе ваш организм не выдержит напряженной гонки за достижением невозможного. Постарайтесь реально оценивать свои способности и силы, тогда вы избежите в будущем истощения своих сил. Свободное время попробуйте проводить на природе или общаясь с приятными Девам людьми. Тогда вы не потеряете оптимистического настроя и веры в свои силы, а ваше самочувствие улучшится.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и станете жить полной жизнью, ведь поддерживать Вас будут Юпитер и Плутон, которые сформируют благоприятнейшие аспекты. С другой стороны, воздействие Меркурия грозит Вам сильным нервным напряжением. Чтобы справиться с ним, ведите здоровый, размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/07/2017]

Рискните довериться своей интуиции, которая рисует Вам красивую картинку. Сейчас возможно все! Не позволяйте логике ломать Ваши фантазии. В действительности, истина находится где-то между фактами и мечтами. Если Вы постоянно сдерживаете свой потенциал, то никогда не узнаете, на что способны на самом деле. Педагог Кен Робинсон когда-то сказал: «Воображение является источником всех форм человеческих достижений». Мечтайте!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/07/2017]

Ни с того ни с сего Ваше настроение станет очень переменчивым. Старайтесь держать себя в руках — и не забывайте, что сейчас ощущение счастья у Вас может мгновенно уступать место депрессии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!