Гороскоп — Дева [31/08/2011]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/08/2011]

Это не тот день, на который следует возлагать большие надежды. Проблемы и трудности, к сожалению, сейчас не менее вероятны, чем успехи. Все зависит от того, сделаете ли вы правильный выбор в сложной ситуации, не побоитесь ли трудностей, выберете ли надежного союзника. Словом, следует очень ответственно подходить к каждому решению.
Близкие люди готовы подбодрить и поддержать вас, но их советам не всегда стоит следовать. Помните, что сегодня желательно обращаться к собственному жизненному опыту, чтобы избежать повторения старых ошибок.

Ледди@mail.ru

Никто из Ваших друзей сегодня не празднует день рождения? Проверьте это еще раз. Посмотрите, ответили ли Вы на все полученные письма, потому что кто-то очень ждет Вашего ответа и уже начинает терять терпение. Короткая записка или телефонный разговор могут утихомирить любую бурю и заложить прочный фундамент для будущих соглашений. А это, в свою очередь, позитивно скажется на Вашем банковском счете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/08/2011]

Не исключено, что Девы сегодня продемонстрируют своим возлюбленным чудеса акробатики в постели, при этом наверняка и от партнера потребуются немалая гибкость и физическая сила для выполнения всех предложенных эротических па. Кроме того, Девы, скорее всего, будут очень громко стонать во время интимной близости и придут в дикий восторг, если партнер «подпоет» им… .

Женский Журнал

Ужин при свечах, интересные поездки и неожиданные встречи, это, возможно, случится с вами, и даже прямо сегодня, если захотите.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется Вас долго уговаривать на то, чтобы поступить тем или иным образом — Вы и сами на это согласитесь без каких бы то ни было замешательств. Однако некие искусственные трудности создать ему все же не помешало бы, чтобы ему было интереснее.
Вы очень практичный человек, но старайтесь не забывать о том, что иногда Вы должны проявлять и другую сторону своей натуры — романтичную и нежную. Объективные факты, которые Вам удалось выяснить об интересном Вам человеке, могут говорить об одном, но если Вы прислушаетесь к голосу своего сердца, то оно может сказать Вам нечто совершенно иное.

Оракул

Не обольщайтесь, увидев блеск бриллиантов и шикарную машину. Вся эта роскошь предназначается не вам. У повстречавшегося вам сегодня «Рокфеллера» насчет вас совсем другие, определенные планы. Максимум, что он рассчитывает потратить на вас – это час-другой собственного времени и еще может быть, затраты на ужин в ресторане.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/08/2011]

Обязательно потребуйте, чтобы вас встретили сегодня на вокзале, даже если вы уезжали всего на полдня. Все равно пусть все бросят и прибегут к поезду. И несмотря на вечную суету на перроне расстелят перед вами ковровую дорожку. А иначе вы можете обидеться и снова уехать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/08/2011]

Этот вечер лучше всего провести в спокойной домашней обстановке. Вам надо отдохнуть, да и пообщаться с ближними и обсудить с ними все свои дела и проблемы тоже не помешает. Сделайте перерыв в бурной светской жизни и сполна насладитесь уютом домашнего очага, сегодня это покажется вам более приятным, чем шумные компании.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши с партнером отношения будут напоминать Вам какую-то азартную игру, и вы будете постоянно соперничать и пытаться в чем-то перехитрить друг друга. Ну что же, в этом нет ничего плохого — главное, чтобы при этом Ваши игры не выходили за дружеские рамки и не перерастали в открытую борьбу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/08/2011]

Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в очень приятном и неспешном ключе. Просто расслабьтесь и плывите по его течению. Не пытайтесь контролировать развитие событий, и они будут складываться самым удачным для Вас образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/08/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя не хуже, чем в предыдущие дни, но все же вам лучше не брать на себя слишком большую нагрузку. Отдыхайте и избегайте нервного напряжения, копите энергию для дальнейших свершений. День обещает быть хорошим и множество положительных эмоций вам обеспечено, вот и радуйтесь жизни.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам быстро восстановить энергию. Если Вы болели, то пойдете на поправку. А если предстоит операция, не бойтесь: все пройдет просто великолепно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/08/2011]

Никто из Ваших друзей сегодня не празднует день рождения? Проверьте это еще раз. Посмотрите, ответили ли Вы на все полученные письма, потому что кто-то очень ждет Вашего ответа и уже начинает терять терпение. Короткая записка или телефонный разговор могут утихомирить любую бурю и заложить прочный фундамент для будущих соглашений. А это, в свою очередь, позитивно скажется на Вашем банковском счете.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/08/2011]

Обычно Вы питаете осторожность только в отношении намерений других людей. Но сегодня Вам будет нужно сделать исключение и с осмотрительностью относиться к своим собственным намерениям. Подумайте над тем, стоят ли задуманные Вами рискованные шаги того, чтобы их совершать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!