Гороскоп — Дева [31/08/2016]

Опубликовано в Вторник, 30-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/08/2016]

День сложный, но шансы добиться успеха у вас все же есть. Будьте настойчивы, двигайтесь в избранном направлении, даже если кажется, что обстоятельства складываются самым неблагоприятным для вас образом. Не стесняйтесь обращаться за помощью, особенно к проверенным союзникам, рассказывайте друзьям о том, что волнует и тревожит – вы получите поддержку.
Нужна осторожность в финансовых делах. Не заключайте сомнительных сделок, есть опасность стать жертвой мошенников. Нежелательно делать покупки за рубежом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам предстоит пересмотреть свои приоритеты, после того, как тот, на кого Вы рассчитывали, неожиданно подведёт Вас в последнюю минуту. Очень внимательно выбирайте куда Вы направляете свою энергию — Вы собираетесь потратить силы на человека, который Вас огорчил или постараетесь найти выход из сложившейся ситуации? Отнеситесь разумно к своим эмоциям и у Вас получится добиться потрясающих результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/08/2016]

Ужин при свечах, интересные поездки и неожиданные встречи, это, возможно, случится с вами, и даже прямо завтра, если захотите.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то самые интересные знакомства сулит рабочая среда. Ваши фантазии сбудутся. Вы будете соблазнительны и привлекательны как никогда. Если же пара у Вас есть, то сегодня Вы будете много и упоенно спорить со своей половинкой обо всем на свете.
Сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком может произойти какой-то довольно неприятный эпизод. Возможно, что Ваша пассия внезапно отменит те планы, о которых Вы с ней договаривались в последнюю минуту. Старайтесь, однако, не сердиться на нее. Вполне возможно, что у нее возникли какие-то непредвиденные обстоятельства. Отнеситесь к ней с пониманием и постарайтесь придумать способ спасти этот вечер.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [31/08/2016]

У Вас создается впечатление того, что сейчас Ваши отношения с партнером находятся в состоянии неопределенности? Не стоит следовать любой идее или мысли, которая покажется Вам интересной. Тщательно продумывайте все свои шаги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/08/2016]

Перед тем, как сделать очередной решающий шаг, еще раз проверьте достоверность полученной информации и правильность своих выводов.

АстроМеридиан

Едва ли Вы сегодня будете склонны вести себя сдержанно и спокойно. Какое тут спокойствие, когда весь мир, кажется, сговорился Вам вредить! Но не отчаивайтесь — в итоге все сложится хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/08/2016]

Завтра вы будете чувствовать себя не хуже, чем в предыдущие дни, но все же Девам лучше не брать на себя слишком большую нагрузку. Отдыхайте и избегайте нервного напряжения, копите энергию для дальнейших свершений. День завтра обещает быть хорошим и множество положительных эмоций Девам обеспечено, вот и радуйтесь жизни.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохой тонус, однако влияние Урана в неблагоприятном аспекте может стать причиной нервного напряжения. Со своей стороны Юпитер может напрочь лишить Вас чувства меры, так что Вы будете поглощать шоколад плитками и гамбургеры десятками, что, конечно, совсем не полезно для организма, в первую очередь для Вашей печени.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/08/2016]

Сегодня Вам предстоит пересмотреть свои приоритеты, после того, как тот, на кого Вы рассчитывали, неожиданно подведёт Вас в последнюю минуту. Очень внимательно выбирайте куда Вы направляете свою энергию — Вы собираетесь потратить силы на человека, который Вас огорчил или постараетесь найти выход из сложившейся ситуации? Отнеситесь разумно к своим эмоциям и у Вас получится добиться потрясающих результатов.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/08/2016]

Старайтесь контролировать свои эмоции и сохранять конструктивность в общении с окружающими Вас людьми. Даже если Вам будет нужно выразить какую-то критику в их адрес, то сделайте это в максимально мягком и деликатном ключе. И не поддавайтесь на провокации тех, кто будет нарочно пытаться выводить Вас из себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!