Гороскоп — Дева [31/10/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/10/2011]

Сегодня вы прибегаете к хитрости для решения многих проблем, и поэтому добиваетесь совершенно невероятных результатов. Нет такой преграды, которую вы не могли бы преодолеть. Лишь одно плохо: вы не задумываетесь о возможных последствиях своих поступков и о том впечатлении, которое производите на окружающих, так что риск нажить себе новых врагов очень велик.
Нужно отметить и то, что все более или менее легкие пути вы сегодня уверенно игнорируете. Конечно, есть своя прелесть в том, чтобы искать нехоженые тропы, а также открывать Америки и изобретать велосипеды, но сегодня вы тратите на это слишком много времени, которое можно было бы использовать с большей пользой.

Ледди@mail.ru

Вы заслуживаете сегодня развлечься, и яркая оптимистичная энергия, которая сегодня повсюду Вас окружает, облегчит Вам поиски веселья. Если это возможно, присоединитесь к большой компании. Став участником команды, Вы ощутите вдохновение, к тому же это разбавит день сюрпризами. Вы готовы ко всему, поскольку действительно уверены в себе и ощущаете гибкость и готовность к адаптации. Это прекрасный день для всего незапланированного.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/10/2011]

Давно хотели попробовать что-нибудь новенькое? Пора разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером? Так будьте инициатором этого новенького! Пусть это окажется сюрпризом для вашего партнера – несомненно, приятным сюрпризом. Вы даже удивитесь тому, как ласково и охотно вам ответят. .

Женский Журнал

Ограничьтесь выполнением своих непосредственных обязанностей, излишнее рвениелишь повредит вашим делам.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас создастся впечатление, что Ваш любимый человек не только не понимает Вас, но и не хочет понимать, даже если пытается создать обратное впечатление. Впрочем, не стоит верить тому, что лежит на поверхности. Вспомните об айсберге и о том, что видна лишь его десятая часть.
Воспользуйтесь своей удивительной энергией, чтобы сделать свою жизнь немного увлекательнее и ярче. Вы заинтригуете всех окружающих Вас людей и обретете множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Советуем пересмотреть планы. Останьтесь дома, укрепите ваш брачный союз любыми способами. Ваша вторая половинка нуждается в понимании и утешении, выведите её на откровенный разговор, только так поймёте, чего он хочет. Вам сегодня нужно понять, что доброе слово и кошке приятно. Будьте тактичны и внимательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/10/2011]

Благоприятный день для длительных путешествий. В связи с этим отдавайте предпочтение более длинным маршрутам по пути на работу и обратно. Три-четыре часа на дорогу в одну сторону – это минимум. О том, чтобы провести сегодня в дороге меньше времени, не может быть и речи. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/10/2011]

Старайтесь не переживать по поводу тех незначительных трудностей, которые порой возникают в Ваших отношениях с любимым человеком. Время от времени подобные конфликты возникают в жизни всех романтических пар. Просто продолжайте общаться друг с другом, и вы сумеете их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/10/2011]

Работа, дом — дом, работа… Проявите терпение, ведь любящая семья, ухоженныйдомашний очаг успешно вознаграждают однообразность повседневной жизни. А еслистанет совсем невмоготу, то кто мешает внести дополнения и разнообразить взаимоотношенияи быт, непредсказуемостью небольших сюрпризов и маленьких праздников для васдвоих в часы досуга?!

АстроМеридиан

Сегодня какой-то очень красноречивый и сладкоголосый человек будет убеждать Вас с коллегами принять участие в каком-то «невероятно многообещающем и перспективном проекте». Его доводы и аргументы произведут должное впечатление на всех членов Вашего коллектива, за исключением Вас. Проявите присущий Вам скептицизм и открыто задавайте этому человеку интересующие Вас вопросы. Скорее всего, предлагаемый им замысел далеко не так безупречен, каким он хочет его показать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/10/2011]

Едва ли Вашему физическому состоянию что-то грозит, но если будете требовать от себя слишком много, влияние светил может спровоцировать проблемы со здоровьем. Берегите себя и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/10/2011]

Вы заслуживаете сегодня развлечься, и яркая оптимистичная энергия, которая сегодня повсюду Вас окружает, облегчит Вам поиски веселья. Если это возможно, присоединитесь к большой компании. Став участником команды, Вы ощутите вдохновение, к тому же это разбавит день сюрпризами. Вы готовы ко всему, поскольку действительно уверены в себе и ощущаете гибкость и готовность к адаптации. Это прекрасный день для всего незапланированного.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/10/2011]

Вы обладаете поистине исключительным обаянием, перед которым не может устоять никто из окружающих Вас людей. Вот и сегодня Ваша притягательность позволит Вам без труда добиться поддержки со стороны своих друзей и убедить их помочь Вам в реализации Ваших смелых замыслов и начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!