Гороскоп — Дева [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [31/12/2011]

День будет головокружительно интересным. Невероятные события происходят так часто, что вы начинаете сомневаться – уж не сон ли это. Не сон! Ваши желания, даже самые сокровенные, даже те, в которых вы сами себе не отваживались признаться, сбываются. Достаточно сделать один-единственный шаг, чтобы начался новый этап вашей жизни.
Очень щедр этот день на встречи с людьми, о которых вы много думали в последнее время. Восстанавливается гармония в любовных отношениях, все волнения и тревоги остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

Иногда невозможно проявлять щедрость до такой степени, до какой бы Вам того хотелось. В данный момент Ваши силы и деньги на исходе, поэтому неразумно истощать запасы, делясь ими с кем-либо. Придется ответить отказом, если сегодня кто-то обратится к Вам за помощью или попросит в долг. Но не переживайте — поскольку Вы имеете дело со своими друзьями, они все поймут, ведь когда они были на Вашем месте, Вы тоже реагировали правильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/12/2011]

Сегодня вам не захочется разбираться в том, что именно испытывает ваш партнер от каждой вашей ласки. Вы будете его ласкать так же, как и раньше, если до этого дня никаких нареканий к вам как к любовнику не было. Если же были, с проблемой лучше разобраться завтра. .

Женский Журнал

Вы можете назначить на сегодня свидание. Оно непременно пройдет так, как вы об этом мечтали или еще лучше.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто разобраться в Ваших чувствах, понять, что же Вас гложет или радует. А значит, настроение у Вас будет скакать совершенно непредсказуемо, и Вашему любимому человеку придется с этим смириться, чтобы чувства остались все же позитивными.
Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии и будете проявлять довольно заметную напористость и агрессивность в общении с интересными Вам людьми. Главное не перегибайте палку, если не хотите ненароком их отпугнуть.

Оракул

Дарите любимым радость и тепло, ведь это необходимо всем людям, живущим на земле. Вы живете в других людях, другие люди живут в вас. Поэтому, пока жив хотя бы один человек, мы все продолжаем жить. Не скрывайте своих чувств к близким людям, ведь они также хотят разделить свое тепло с вами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [31/12/2011]

В фильмах всегда проделывают такие трюки, которые в жизни совершают самые отчаянные люди. Например, выдернуть скатерть со стола, уставленного посудой, или просто разбить тарелку об стену. В общем, сегодня вам стоит стать чуть более отчаянным, только бейте все-таки чужую посуду — экономнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [31/12/2011]

Ваш сегодняшний день может открыть для вас что-то новое, неизвестное и привлекательное в повседневной семейной жизни. Нужно только хорошо ко всему приглядеться. Уют и тепло домашнего очага не оставят вас равнодушным. Может быть вам тоже захочется внести свою лепту в создание подходящей для всех вас атмосферы.

АстроМеридиан

Порой проявлять упрямство бывает полезно. Вот и сегодня Вам не следует торопиться идти на компромисс в отношениях со своей второй половинкой. Вполне возможно, что она пересмотрит свою позицию и решит сама Вам уступить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [31/12/2011]

Все идет хорошо, вам не о чем беспокоиться. А вот для улучшения собственного дела, при желании, возможности поискать можно.

АстроМеридиан

Если Вы уже давно не уделяли внимания Вашим отношениям с начальством и коллегами, то эта Новогодняя ночь просто замечательно подходит для того, чтобы с ними созвониться и поздравить их с праздником. Этот незначительный жест поможет Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и горизонтов!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/12/2011]

Сегодня все части вашего организма работают нормально, инфекционные заболевания вам также не грозят, по крайней мере, в самое ближайшее время, а уж дальнейшее будет зависеть только от вас. Работайте в полную силу, энергии у вас будет достаточно на все. Только правильно выбирайте направление своей деятельности, а то все можете и не успеть.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием плавать в бассейне, заниматься йогой и медитацией, гулять… Словом, делать то, что способствует восстановлению внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [31/12/2011]

Иногда невозможно проявлять щедрость до такой степени, до какой бы Вам того хотелось. В данный момент Ваши силы и деньги на исходе, поэтому неразумно истощать запасы, делясь ими с кем-либо. Придется ответить отказом, если сегодня кто-то обратится к Вам за помощью или попросит в долг. Но не переживайте — поскольку Вы имеете дело со своими друзьями, они все поймут, ведь когда они были на Вашем месте, Вы тоже реагировали правильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/12/2011]

Если сегодня голос Вашего разума будет противоречить тому, что будет говорить Вам Ваше сердце, не ломайте голову над этой дилеммой — просто бросьте жребий. Не переживайте: что бы Вы ни выбрали, это нисколько не омрачит для Вас этот Новый Год.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!