Гороскоп — Козерог [01/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/04/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/04/2020]

Начало дня благоприятно. Это время подходит и для делового, и для неформального общения. Вы со многими находите общий язык, почти не прикладывая для этого усилий. Будет возможность спокойно поговорить о том, что важно для всех. Не исключено, что решения, принятые в это время, изменят вашу жизнь к лучшему.
Вторая половина дня подходит для привычных дел. Вы сможете завершить то, что начали раньше, и почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Не исключены денежные поступления, удачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Может казаться, что дома и в отношениях на Вас возложена слишком тяжелая ноша. Ваша общая компетентность и способность делать все ради близких достойны восхищения, но они же могут измотать Вас или привести к обиде. Сегодняшний день предлагает щедрую возможность удовлетворить свои собственные потребности, найти красоту в повседневных делах и построить жизненно важные структуры, которые помогут поддерживать Вашу энергию в течение долгого времени. Придумайте, как позаботиться о себе, и насладитесь чувством того, как восполняются силы. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/04/2020]

Постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия. Все остальное возьмет на себя любящий вас человек.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам выстроить более глубокие и серьезные отношения с Вашей нынешней пассией. Вы почувствуете, что фундамент вашего взаимного доверия заметно окреп, и будете делиться друг с другом самыми сокровенными желаниями и мечтами. В итоге Вы обнаружите, что они очень во многом сходятся, и что ваш роман имеет исключительно большой потенциал.
Сегодня Вы будете очень амбициозны и целеустремленны. Но в первую очередь эти качества будут проявляться в области Вашей карьере. В сфере личной жизни Вы будете довольно вялы и неуверенны в себе. Поэтому планируйте свой день соответствующим образом.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/04/2020]

В семье будут царить отношения полнейшей сердечности и взаимопонимания. Семейные узы станут крепче. Главное — не пытаться построить жизнь близким по собственному разумению под тем предлогом, что Вы лучше знаете их нужды, чем они сами. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/04/2020]

Завтра вы легко успеете сделать все, что запланируете и даже чуть больше. Не упустите выгодного делового предложения.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее на работе. Вопреки обыкновению, Вы будете склонны к чрезмерной самоуверенности и необдуманным поступкам. Также не стоит сегодня принимать важных решений, касающихся Вашего профессионального будущего. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/04/2020]

Есть вероятность простудных заболеваний. Не находитесь подолгу в сырых помещениях, в которых гуляют сквозняки. Так же следует одеваться соответственно погоде и есть больше фруктов. При выполнении вышеописанных условий вы существенно снизите возможность заболевания и перешагнете «порог риска».

АстроМеридиан

У Вас ощутимо прибавится сил по сравнению с недавними днями. Поддержка Марса придаст Вам физических и душевных сил и поможет справиться со значительными нагрузками. Кроме того, будут успешно поддаваться лечению заболевания печени, а если Вы приходите в себя после болезни, то процесс выздоровления пойдет быстрее. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/04/2020]

Сегодняшний день обещает получиться для тебя поистине фантастическим! Удача будет сопутствовать тебе на всех фронтах твоей жизни! Твои взаимоотношения с окружающими будут складываться как по маслу, а любые твои замыслы и идеи будут словно по волшебству претворяться в жизнь. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/04/2020]

Борьба за власть быстро начинает утомлять. Если Вы поддадитесь своему оппоненту, то это необязательно должно свидетельствовать о том, что Вы проиграли — возможно, это свидетельствует о том, что Вы решили пойти другим путем. Попробуйте найти компромиссное решение Вашего конфликта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!