Гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Опубликовано в Среду, 30-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/07/2021]

У вас многое получается отлично. Это подходящий день для того, чтобы взяться за какие-то сложные дела, решить важные вопросы. Вы не спешите, не рискуете там, где этого можно избежать, не отступаете, если на пути возникают преграды. Настойчивость помогает достичь цели.
День дает шанс узнать много нового. Вы запоминаете все, что может пригодиться. Интуиция подсказывает, к кому стоит обратиться за советом. Умение ладить с людьми, находить к ним подход, наверняка поможет Козерогам удачно провести деловые переговоры.

Ледди@mail.ru

Бывает ли стопроцентная вероятность успеха? Скорее уж пятидесятипроцентная: или получится, или нет! Впрочем, нет сомнений в том, что правильный настрой успеху способствует. Продолжайте поддерживать огонь оптимизма и вдохновения. Это не пустая трата времени, поверьте!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Вы, Козероги, можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.

АстроМеридиан

Обычно Вы предпочитаете действовать решительно и прямо в ходе осуществления своих целей и замыслов в личной жизни, но в этот период Вы изберете для себя более хитрый витиеватый маршрут. И такой поход поможет Вам избежать ряда серьезных ошибок, которые Вы допускали в прошлом. Не бойтесь пробовать новое и открывать перед собой неизведанные горизонты. Это только приблизит Вас к желаемым целям в личной жизни.
Вы ощущаете прилив вдохновения и Вам хочется изменить что-нибудь в своем доме. Настало время оживить внешний вид своего жилища, перекрасив его или сделав перестановку мебели. Попросите своего потенциального партнера оказать Вам в этом помощь!

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Вашего внимания потребуют проблемы, связанные с родителями или другими старшими родственниками. Кроме того, Сатурн советует уделять больше внимания быту. Не исключено, что Вы запланируете переезд.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.

АстроМеридиан

Чтобы добиться отменных результатов на работе, будьте терпеливы и трудолюбивы. Не считайте, что успех сам упадет Вам в клювик! Упорно работайте — только тогда будет результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/07/2021]

Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.

АстроМеридиан

Нептун и Сатурн — вот какие светила будут заниматься сегодня Вашим здоровьем. Вам не грозит ничего ужасного, но в целом здоровье будет более уязвимым, чем обычно. Впрочем, если будете вести здоровый образ жизни и вовремя отдыхать, проблем не возникнет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/07/2021]

Сегодня ты совершенно неожиданно ощутишь прилив творческого вдохновения и креативности. Не допусти, чтобы он пропал впустую. С самого утра начинай активные поиски новых смелых идей в области искусства. Тебе обязательно удастся произвести на свет нечто поистине удивительное!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/07/2021]

Сегодняшний день получится для Вас исключительно удачным — особенно в финансовом плане. Возможно, один из Ваших друзей или знакомых вернет Вам наконец какой-то давнишний долг, а, может, Вы просто сумеете найти для себя новый источник дохода. Так или иначе, Ваше материальное положение станет намного более устойчивым и стабильным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!