Гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [22/01/2021]

День не самый простой, но в ваших силах сделать его лучше. Старайтесь избегать ненужного риска, не совершайте опрометчивых поступков. Предусмотрительность поможет добиться нужных результатов даже в сложных обстоятельствах.
В том, что касается деловых и личных отношений, вы можете положиться на свою интуицию, она не подведет. Могут складываться неоднозначные ситуации, но вы поведете себя правильно, найдете нужные слова, ни с кем не поссоритесь из-за пустяка. Будьте осторожнее с деньгами, не тратьте слишком много.

Ледди@mail.ru

Тот, кто делает что-то сложное простым, производит впечатление на людей. Кто-то, кому удается что-то сделать правильно с первого раза, да еще и с впечатляющими результатами, часто оказывается тем, кому мы хотим подражать. Вы правы, полагая, что дар, которым Вы обладаете, есть у всех, но также Вы заслужили признание и похвалу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Избегайте конфликтов с любимым человеком, в противном случае, их отголоски еще долгое время будут влиять на ваши отношения..

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам казалось, что Ваша личная жизнь складывается несколько непредсказуемым образом, то сейчас Вам будет очень важно вновь взять ее ход под контроль. Конечно, это отнюдь не означает, что Вам нельзя будет давать волю страстной и импульсивной стороне своей натуры. Это лишь говорит о том, что Вы должны будете сбалансировать ее должной толикой практичности и рационализма.
Все в этом мире имеет по меньшей мере две стороны, и в этот период Вы будете улавливать все связанные с этим тонкости и нюансы. Проявите эту наблюдательность в личной жизни и посмотрите, какие открытия Вам удастся совершить.

Оракул

Сегодня достаточно важный день в вашей семейной жизни. То, с чем вы подойдете к нему, даст вам понять, какие отношения складываются у вас в доме. Многое зависит и от вас. Проявите себя с лучшей стороны, не старайтесь скрывать свои чувства и у вас с вашими близкими надолго установятся любовь и взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно, напряжение и конфликты останутся в прошлом. Дети будут Вас радовать, поэтому старайтесь проводить с ними больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Завтрашний день благоприятствует активности в делах. Но не путайте деятельность с торопливостью!

АстроМеридиан

Не позволяйте себе унывать, особенно сегодня. Вам будет недоставать уверенности в себе, из-за чего прогресс в делах может идти не так быстро, как хотелось бы. Знайте, что Нептун поддержит Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [22/01/2021]

В трудовой спешке не забывайте о необходимости правильно и своевременно питаться, особенно завтра. Горячий обед хотя бы из двух блюд Козерогам просто необходим. Иначе вы можете нажить язву желудка, поедая одни бутерброды, да и то изредка. Если уж вы так заняты работой, то позаботьтесь о том, чтобы ваш организм и дальше мог трудиться в таком же темпе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы будете полны сил, как физических, так и душевных — просто любо-дорого глядеть! С другой стороны, переизбыток энергии может стать причиной стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [22/01/2021]

Сейчас твоя жизнь складывается несколько запутанно, но это не означает, что ты должен махать на все рукой. Просто решай по одному вопросу за раз, даже если этот процесс займет у тебя массу времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [22/01/2021]

Как бы сильно Вам ни хотелось взяться за реализацию своих смелых замыслов и проектов, но сейчас Вам будет лучше проявлять терпение и выдержку в процессе их осуществления. Ведь сейчас госпожа Фортуна может быть не слишком к Вам благосклонна.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!