Гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 31-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/08/2021]

Вряд ли день принесет серьезные проблемы или трудности, которые вы не смогли бы преодолеть. Пригодится то, чему вы научились раньше; быстро найдутся ответы на многие вопросы. Не исключена встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. Общение окажется легким и приятным.
Появляются необычные идеи. Приступать к их реализации пока рано; сначала нужно все как следует обдумать. Обсуждать задуманное с кем-то сегодня тоже не стоит. Есть опасность, что такие разговоры помешают принять верное решение.

Ледди@mail.ru

Луна поощряет открытость и обучение, и важно как следует разобраться в избранной теме, прежде чем презентовать ее другим людям. Хочется все донести самым исчерпывающим образом, не оставляя место для разночтений и кривотолков. Но Ваш энтузиазм могут принять за агрессию — и это определенно не понравится никому.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Постарайтесь поддержать любимого человека в сложной ситуации, тогда ему будет намного легче справиться с проблемами и трудностями.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в весьма импульсивном и расточительном умонастроении, но если Вы положитесь на рациональность своего партнера, то он поможет Вам избежать чрезмерных и неоправданных трат. Поэтому с готовностью принимайте его советы, а впоследствии непременно поблагодарите его за то, что он помог Вам сохранить твердую почву под ногами.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастической энергии, и Вам будет казаться, что весь мир лежит у Ваших ног. Не стоит и говорить, что подобное умонастроение просто идеально подходит для активных поисков любви. Выходите за порог и начинайте знакомиться с новыми интересными людьми.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Совет Нептуна: уделяйте больше времени и внимания детям, они будут этому только рады. Постарайтесь пробудить в них любознательность, поощряйте творческие начинания. Одевать и кормить своих отпрысков — мало для того, чтобы считаться хорошим родителем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Завтра вы сможете успеть заключить и выгодные сделки, и найти новых партнеров для дальнейшего развития и расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Ваши амбиции выведут профессиональную деятельность на первый план в Вашей жизни, но пока рано предпринимать активные действия: ждите удачного момента. Поддержка Юпитера поможет Вам снискать покровительство важных людей, и уж тогда-то Вы развернетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/08/2021]

Вы, Козероги, здоровы и у вас все прекрасно, но это еще не значит, что Козерогам не нужно заниматься спортом, запишитесь завтра в любую секцию. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, но нет предела совершенству. Начните заниматься аэробикой или йогой, или что там еще у вас есть рядом с домом, ведь часто далеко ездить вы вряд ли станете.

АстроМеридиан

Если у Вас есть трудности с засыпанием, то сегодня они могут посетить Вас. В рамках профилактики поужинайте салатом или молочными продуктами, а на ночь выпейте чашку успокаивающего травяного чая. И гоните прочь любые мрачные мысли, которые не дают Вам расслабиться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/08/2021]

Если сегодня твои друзья будут предлагать тебе какие-то новые идеи, то не торопись на них соглашаться. Для начала трезво их проанализируй и выясни все интересующие тебя вопросы. Сейчас тебе явно не стоит ввязываться ни во что такое, о чем ты впоследствии можешь пожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/08/2021]

Сегодня Ваши друзья могут предложить Вам какую-то очень яркую и интересную затею, но присущее Вам чувство ответственности не позволит Вам принять в ней участие. Вы знаете, что сейчас Вашего внимания требует множество важных и ответственных дел, и Вам ни в коем случае нельзя отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!