Гороскоп — Козерог [05/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 4-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [05/02/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [05/02/2021]

Благоприятный плодотворный день. Вы настроены серьезно, стараетесь довести до конца все, за что беретесь. Настойчивость приносит потрясающие плоды; можно добиться успеха там, где не справились другие. Хорошо проходят встречи и переговоры, вы находите общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили.
Во второй половине дня могут неожиданно появиться какие-то дела дома. Не исключено, что потребуют решения мелкие бытовые проблемы. Это может быть связано с расходами – к счастью, не такими большими, чтобы они могли нанести серьезный ущерб вашему бюджету.

Ледди@mail.ru

Глядя на ситуацию издалека, мы не всегда может угадать свою реакцию при более близком столкновении. Как правило, мы более-менее уверены в том, как поступим. Но прилив смелости и силы может стать катализаторам неожиданной реакции на новые обстоятельства. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [05/02/2021]

Если вы чувствуете напряженность в отношениях с партнером, то завтра у вас есть возможность от нее избавиться.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены исключительной креативности и вдохновения, и Вас будут о и дело посвящать яркие замыслы и идеи. Ну что же, в таком случае не нужно держать их в себе! Откройтесь и посвятите своего партнера в свои увлекательные затеи. Он очень быстро заразится излучаемым Вами энтузиазмом, и Вы начнете совместными силами добиваться осуществления самых захватывающих и амбициозных целей.
Сегодняшний вечер просто идеально подходит для того, чтобы сходить куда-нибудь поужинать. Закажите столик на двоих в своем любимом уютном ресторане. Предложите интересному Вам человеку составить Вам компанию и угостите его изысканным десертом.

Оракул

Выбирая властного и волевого мужчину в свои спутники, вы восхищались этими его качествами. А теперь пожинаете плоды собственной беспечности. Ваши взаимоотношения уже сложились, и теперь либо вы беспрекословно выполняете все его требования, либо вас все равно вынудят так поступить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [05/02/2021]

Сегодняшний день под управлением Луны внушит Вам желание все время находиться дома. Вместе со своей семьей Вы создадите в доме теплую, приятную обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [05/02/2021]

В бизнесе и делах — все без изменений. Но можете добиться большего, если займетесь повышением своего профессионального уровня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [05/02/2021]

Спокойствие, только спокойствие. А если Козерогам завтра сложно справиться с разбушевавшейся нервной системой самостоятельно, то Козерогам могут помочь в этом настойка пустырника или валерианы. Можете так же поинтересоваться восточными методиками работы с энергетикой. Сразу результатов ожидать было бы странно, но это не значит, что вы не можете начать их осваивать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [05/02/2021]

Сегодня тебе придется выбирать между тем, чтобы цинично отбросить те проблемы, с которыми к тебе будут обращаться твои друзья, или тем, чтобы проявить отзывчивость и чуткость по отношению к их тревогам. Пойди по второму пути и не смейся над сомнениями и страхами, которые будут терзать близких тебе людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [05/02/2021]

Расправьте крылья и окунитесь в какую-нибудь новую для Вас область. Вы не настроены на повседневные дела, настало время открыть для себя новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!