Гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [01/09/2020]

Благоприятный день. Преобладает влияние позитивных тенденций, и вы стараетесь использовать это, чтобы реализовать какие-то важные планы, а также новые идеи, появившиеся в последнее время. Будет шанс удачно решить вопросы, над которыми вы много размышляли.
Не всегда легко находить общий язык с окружающими. Вы стараетесь вести себя максимально деликатно и тактично, не поддаваться на провокации и сглаживать все острые углы. Но даже этого порой оказывается недостаточно, чтобы избежать разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Если у Вас были сомнения относительно необходимости двигаться дальше в определенной области, Вы увидите явные признаки того, что приняли правильное решение. Возможно, Вам показалось, что Вы вытащили короткую соломинку — либо правило изменились в угоду другим. Тем не менее, именно Вы будете смеяться последними — образно выражаясь, потому что веселого в этой ситуации мало.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Если есть желание, то можете вместе с любимым человеком посетить кино или театр, постарайтесь проводить вместе больше времени.

АстроМеридиан

Вам будет трудно дать объективную оценку ситуации, сложившейся на амурном фронте Вашей жизни. Поэтому постарайтесь немного передохнуть от общения с любимым человеком и навести порядок в голове. После того как Вы ненадолго абстрагируетесь от происходящего, Вам будет куда проще расставить все точки над «i» и определить оптимальный план дальнейших действий.
Тот перфекционизм, который Вы проявляете в своей карьере, может принести Вам поистине огромную пользу и в личной жизни. Главное, не теряйте головы и не выдвигайте никаких заоблачных стандартов и требований по отношению к интересным Вам людям.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и с детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Проблемы на работе могут появится внезапно. Вспомните, когда Вы, Козероги, упустили какую-то мелочь в делах и постарайтесь ее исправить.

АстроМеридиан

Вы будете настроены оптимистично и благодаря этому легко сметете любые препятствия на своем пути к цели. Помните, что «успех — дитя дерзновенности» (Кребийон), и не бегите от подвигов и приключений!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/09/2020]

Не будьте мнительным, на завтра с вашим здоровьем все должно быть в порядке, вот и займитесь делом, ни о чем не беспокоясь. Сделайте с утра зарядку и примите контрастный душ, это действительно укрепит ваше здоровье и поможет Козерогам реже простужаться и чувствовать себя более бодрым и энергичным, и поменьше грустите.

АстроМеридиан

Хорошее настроение гарантирует и хорошее самочувствие — и сегодня как раз тот день, когда этот факт будет очевиден как никогда. Даже если и возникнут какие-то недомогания, Вы не станете делать из мухи слона, и проблема исчезнет сама собой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/09/2020]

Хотя обычно ты не имеешь ничего против смелых и рискованных затей, в этот период тебе будет лучше от них воздержаться. Сейчас в твоей жизни установится довольно непредсказуемая атмосфера, поэтому сохраняй лучше осторожность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/09/2020]

Сегодня Вам будет нужно проводить свое время только с теми, с кем Вам действительно приятно и интересно общаться. Не нужно заставлять себя поддерживать контакт с людьми, которые действуют Вам на нервы. Общение с ними не будет приносить Вам ничего, кроме разочарований и расстройств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!