Гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 30-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/10/2021]

Посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Это лучший способ найти ответы на сложные вопросы, разобраться в неоднозначной ситуации. Часто со стороны видно то, чего вы, находясь в гуще событий, не замечаете. Стоит повидаться с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Сегодня завоевать их симпатию будет несложно.
Благоприятный день для начала дел, исход которых важен не только для вас. Окружающие с большим интересом наблюдают за тем, чем вы занимаетесь. Многие поймут, что прежде вас недооценивали. Сегодня вы отлично справляетесь и с уже знакомыми задачами, и с совершенно новыми.

Ледди@mail.ru

Что открыть, а что утаить: вот дилемма! Нет, речь не идет о вранье; ни в коем случае. Просто Вы ищете новые способы самовыражения — творческие, вербальные и не только. Если на этом поле происходят эксперименты, будьте уверены — Вам понравится результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Не исключено, что вам, наконец, удастся добиться желаемой гармонии в отношениях с любимым человеком, наслаждайтесь моментом.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы проникнуться вдохновением и выразить те страстные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Сохраняйте должную толику спонтанности и креативности — и Вы непременно сумеете найти способ продемонстрировать ей всю глубину Вашей любви.
Если Вами овладеет депрессия, то вместо того чтобы тихо плакать в уголке и жалеть самого себя, вступите в какую-нибудь добровольческую организацию, деятельность которой будет соответствовать Вашим высоким жизненным убеждениям и идеалам. И подключите к ее работе свою пассию. Это поможет Вам понять, что в действительности беспокоящие Вас проблемы и сложности вовсе не настолько серьезны, как Вам казалось.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Вы будете прислушиваться к реальным потребностям своим детей и не станете требовать от них беспрекословного послушания. По отношению к близким Вы будете проявлять исключительную щедрость. В целом благодаря этому обстановка дома будет очень позитивная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Учитесь работать в коллективе. Вместе с товарищами по работе Козерогам будет легче решить все внезапно возникшие завтра проблемы.

АстроМеридиан

На работе события будут развиваться стремительно. Потребуется немало сил для того, чтобы достичь поставленных целей, но результаты превзойдут ожидания. Стоит рассчитывать только на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2021]

Козерогам надо быть поспокойнее, можете принять успокоительную настойку, если самостоятельно трудно справиться со стрессовой ситуацией. Больше времени проведите на свежем воздухе, завтра это будет особенно полезно для вас. Пешая прогулка это именно то, что Козерогам сейчас надо, а вот тяжелых физических нагрузок лучше избегать.

АстроМеридиан

Светила утверждают: этот день Вы определенно встретите во всеоружии! Можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Неблагоприятное влияние Луны на Ваше здоровье останется в прошлом. Освободившись от него, Вы вернете себе энергичность и уверенность в собственных силах, а еще — станете спокойнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/10/2021]

Сегодня ты будешь излучать невероятную энергию и задор. И если кто-то попытается встать у тебя на пути, то он об этом сильно пожалеет. Ты без труда сумеешь обойти всех своих конкурентов и добиться любой желаемой цели. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2021]

Вам явно не следует принимать участия ни в каких праздных сплетнях и пересудах. Не распускайте о других людях слухи за их спиной. В противном случае, Ваша болтливость может сильно испортить Вашу репутацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!