Гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/04/2021]

Не стоит торопиться. Поспешные решения, необдуманные слова могут обернуться неприятностями. Многим Козерогам пригодится опыт, полученный раньше. Он уж точно гораздо полезнее советов, которые щедро дают окружающие. К счастью, вы не прислушиваетесь к плохим рекомендациям и не позволяете сбить себя с толку.
Стоит вернуться к старым делам: сегодня вы сможете завершить их, получите именно тот результат, на который рассчитывали. Вечером возможны денежные поступления и подарки. Не исключен и неожиданный визит, которому вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Небольшое изменение в курсе привычной рутины станет желанным облегчением. Вы так много сил отдаете скучной и трудной работе, что их не остается, чтобы инициировать такие нужные перемены. Но сейчас случайное небольшое изменение будет иметь далеко идущие последствия. Вам даже не придется прилагать значительных усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Возможно, что к Козерогам вернется старая любовь. Подумайте, стоит ли возвращаться в прошлое? Может, стоит посмотреть в будущее?

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что Вам нужно уделить дополнительное время размышлениям над каким-то вопросом в личной жизни, то будьте до конца искренни перед собой при его анализе. Кроме того, не забывайте делиться своими соображениями с любимым человеком. Ваша пассия поможет Вам преодолеть любые интеллектуальные барьеры и тупики, с какими Вы только столкнетесь.
В следующий раз, когда Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с потенциальным партнером назревает конфликт, расстаньтесь с ним на какое-то время, чтобы успокоиться и навести порядок в своих мыслях, вместо того чтобы начинать кричать и пререкаться друг с другом. Сохраняйте выдержку и самообладание — и Вам будет намного проще разрешить существующие между вами разногласия и проблемы.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Отношения с детьми будут складываться превосходно, и обстановка в Вашем доме будет очень уютной. Если дети заинтересовались спортом, поддержите их: сейчас отличное время для любых спортивных начинаний.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Оставлять старую работу рано. У Вас еще появится возможность перемен, а завтра удачными будут дополнительные заработки.

АстроМеридиан

На работе Вам стоит быть осторожнее, даже если в норме осторожность для Вас — синоним трусости. Любая неосмотрительность грозит Вам массой проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/04/2021]

Не стоит завтра бояться ни инфекций, ни несчастных случаев. Конечно, если вы сами не спровоцируете ситуации, могущие привести к подобного рода неприятностям. Судьба сейчас на вашей стороне, а как вы понимаете, это самый сильный покровитель. В том случае, если вы заболели несколько раньше, то Козерогам не потребуется дорогостоящего лечения, обычные средства быстро поставят вас на ноги.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы перетрудились, то сегодня можете испытывать сильную усталость. В остальных случаях можно рассчитывать на полноту сил. Берегите почки и обязательно пейте воду между приемами пищи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен удивительной творческой энергии и вдохновения. Ни в коем случае не занимайся какими бы то ни было практическими вопросами и делами и сконцентрируй все свое время и силы на том, чтобы сделать этот мир немного ярче и прекраснее.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/04/2021]

Вас будет окружать бурная социальная активность, которая по большей своей части будет приносить Вам пользу. Но если Вы обнаружите, что какие-то из Ваших знакомых плетут против Вас интриги, то прямо поднимите этот вопрос в общении с ними и положите конец этим сплетням и пересудам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!