Гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [01/10/2023]

День подойдет для важных дел и обсуждения серьезных вопросов. Хорошо пройдут встречи с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Едва ли кто-то сможет сопротивляться вашему обаянию; вероятно начало дружеских или романтических отношений. Первое впечатление о новых знакомых будет верным, вас никто не сможет сбить с толку.
Вы найдете ответы на вопросы, в последнее время беспокоившие многих, справитесь с задачами, которые всех ставили в тупик. Ваши идеи могут удивить окружающих, показаться слишком смелыми и рискованными. Но никто не решится мешать вам в осуществлении задуманного.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет для Вас не самым простым, но при этом очень значимым. Не робейте перед лицом возникающих на Вашем пути трудностей и продолжайте упорно следовать к поставленным целям — и Вы очень хорошо зарекомендуете себя в глазах какого-то человека, который впоследствии будет занимать в Вашей жизни очень важную роль. У вас может состояться какая-то трудная дискуссия, в ходе которой Вы начнете сомневаться в правильности своей позиции, но не допускайте, чтобы Ваши оппоненты пошатнули Вашу уверенность в себе. Вам нужно лишь пережить этот день, и после этого все начнет складываться для Вас, как по маслу.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Вы будете недовольны своей половинкой, а она или он — Вами. Но если сдержать свое недовольство и проявить немного терпения, кризиса удастся избежать. Если же пары у Вас нет или Вы недавно расстались с тем или с той, кого любили, то звезды не сулят Вам встречи с новой любовью, но зато обещают приятный и легкий роман.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы передать все свои заботы и дела кому-нибудь другому и просто расслабиться. Хватит без конца работать! Устройте себе выходной и сходите куда-нибудь с интересным Вам человеком. Вы определенно заслужили такую передышку.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Остерегайтесь сотрудников, которым кажется, что они заслуживают большего, чем Вы. Наградите себя, когда переживете этот трудный день, запланировав ужин со своей второй половинкой в Вашем любимом заведении.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Рутинная, привычная работа будет у звезд в фаворе, а вот смелые начинания — едва ли. Особенно неудачно дела будут складываться у тех, кто работает в сфере недвижимости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваш знак, кроме Нептуна, из-за которого порой Вы можете испытывать слабость. С другой стороны, Марс сулит прилив сил как раз тогда, когда Вы будете в этом нуждаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/10/2023]

Если тебе давно нужно было поделиться с кем-нибудь своими переживаниями, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Окружающие тебя люди будут очень внимательны и чутки по отношению к тебе, и сумеют тебя поддержать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2023]

Сегодня Вы обретете поистине невероятную энергию и целеустремленность, и этот заряд поможет Вам открыть перед собой множество новых горизонтов. Не пугайтесь тех проблем и сложностей, которые могут возникать на Вашем пути, и продолжайте активно реализовывать свои вновь обретенные возможности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!