Гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [14/03/2023]

Трудности могут возникнуть, но преодолевать их в одиночку не придется. Сегодня едва ли кто-то ответит отказом на ваши просьбы, а вот желающих помочь будет много. Ваши идеи, которые прежде вызывали много вопросов и критических замечаний, неожиданно понравятся весьма влиятельным людям. Благодаря им вы вскоре воплотите задуманное в жизнь.
Дел может быть много, но у вас обязательно останется время для общения с близкими. Сегодня для них будут особенно важны ваши забота и внимание. Вечер обещает какие-то приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете преисполнены невероятной романтической энергии и энтузиазма. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы познакомиться с каким-нибудь новым интересным человеком и постараться завоевать его сердце. К счастью, благодаря Вашему шарму, эта задача не составит для Вас ни малейшего труда.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/03/2023]

Похоже, что сегодня твоего внимания будет требовать такое количество разных дел и людей, что тебе будет чрезвычайно сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Старайся, однако, не распыляться, и, если ты почувствуешь, что начинаешь разрываться на части, то просто оградись ото всех окружающих и проведи какое-то время в тихой и спокойной обстановке.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/03/2023]

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то финансовые трудности, то просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все они разрешатся. А пока просто затяните потуже поясок и не позволяйте себе никаких импульсивных расходов и покупок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!