Гороскоп — Козерог [01/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/11/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/11/2021]

Стоит взяться за какое-то новое и необычное дело. Рутина и однообразие сегодня раздражают вас куда больше, чем обычно, зато возможность придумать что-то новое вдохновляет. Вам отлично удаются импровизации, смелые эксперименты приносят блестящие результаты. Все, что вы делаете, вызывает неподдельный интерес у окружающих. Кое-кто наверняка захочет познакомиться с вами поближе. Вероятно начало дружеских отношений или романтической истории.
День подходит для небольших покупок. Не всегда вещи, которые вы приобретаете, полезны и необходимы, но радовать они будут наверняка.

Ледди@mail.ru

Может выйти на первый план нечто весьма некомфортное в отношениях с другим человеком. Вы предоставили своему ближнему место для маневра, но совсем забыли о своих собственных потребностях. Эту ситуацию можно изменить, но прежде всего надо объяснить другому, что есть вещи, которые Вы не готовы терпеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/11/2021]

В этот день Вам будет довольно трудно справиться с Вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь Вашего любимого человека Вам будет просто необходима, но только в том случае, если Вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения – не стоит и начинать.
Старайтесь не переживать по поводу тех проблем, которые иногда возникают в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, и не забывайте о том, что именно эти трудности учат нас ценить моменты гармонии и счастья в общении с потенциальным партнером. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все наладится.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/11/2021]

Близкие порадуют отличной формой. Родители будут чувствовать себя увереннее, отношения с ними станут более легкими. Если у Вас есть дети, влияние Луны может слегка осложнить отношения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/11/2021]

Вы будете очень быстро распознавать проблемы и решать их в мгновение ока. Интересные возможности также не ускользнут от Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/11/2021]

Чтобы справиться с депрессивными мыслями и мрачным настроением, займитесь какой-нибудь дисциплиной, которая задействует одновременно и тело, и психику. Идеальный вариант — йога или шиацу, проверенные, старинные восточные практики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/11/2021]

Сегодня ты проснешься преисполненным невероятной энергии и с самого утра активно возьмешься за выполнение своих домашних заданий и бытовых дел. Не стоит и говорить, что подобный энтузиазм принесет тебе очень хорошие плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/11/2021]

Сегодня Вы, вероятно, будете довольно растерянны и непоследовательны в своем мышлении. Именно поэтому Вам пока будет лучше не принимать никаких важных решений. Либо перенесите их на другой день, либо передоверьте их кому-нибудь из Ваших друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!