Гороскоп — Козерог [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [19/10/2021]

Не стоит откладывать дела надолго. Первая половина дня будет благоприятной, отлично подходящей для решения важных вопросов. Люди, которые прежде мешали вам, понимают, что делали это зря. Всем становится ясно: с вами лучше дружить и сотрудничать, чем соперничать. Но выбирать союзников нужно тщательно; не всем подряд стоит доверять.
Начинается день довольно беспокойно, но со временем ситуация стабилизируется. Вечер подходит для встречи с друзьями или романтического свидания. Вероятны приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вас трудно застать врасплох, но сегодняшний день станет исключением из правил. Вас ждет как минимум один яркий сюрприз. Рутинные коммуникации — через почту, в чатах, по телефону, «живьем» — окажутся вовсе не такими уж обыденными. Если Вы ожидаете определенного исхода, то можете очень сильно обмануться в этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [19/10/2021]

Похоже, что сегодня Вам захочется сделать интерьер своего жилища несколько более гостеприимным и уютным — особенно если Вы живете вместе с любимым человеком. И звезды помогут Вам создать в своем доме такую атмосферу, которая будет способствовать тому, чтобы, находясь в нем, Вы неизменно проникались романтикой и чувственностью. Возможно, что для этого Вам придется понести довольно существенные финансовые расходы, но в конечном счете эти затраты будут компенсированы с лихвой.
Вы хотите сделать свою жизнь размеренной и стабильной, поэтому не тратьте свое время на общение с легкомысленными и ветреными натурами. Рядом с Вами должен быть по-настоящему серьезный и сильный человек.

Оракул

Сегодня ваши отношения с противоположным полом будут складываться очень удачно. Вы сможете не только разбить несколько сердец, но и добиться личной выгоды. А все благодаря вашему нескончаемому очарованию. Просто никто не сможет устоять против ваших чар. А вы можете смело этим пользоваться. Это будет вам только на пользу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [19/10/2021]

Отношения с близкими будут не вполне гладкими, поскольку у Вас будет чувство, что никто не интересуется Вашими проблемами и желаниями. Из-за этого Вы будете обижаться и замыкаться в себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [19/10/2021]

На работе старайтесь не говорить слишком много о своих идеях, так как вокруг множество недоброжелателей, которым «утечка информации» сыграет на руку. Будьте очень осторожны и избегайте участвовать в сплетнях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [19/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Плутон, а значит, Ваша воля станет крепче. Благодаря этому есть шанс избавиться от многих привычек. Вредящих вашей фигуре. Кофе, шоколадки, сигареты, «куски» — пора сказать им решительное и твердое «нет»!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [19/10/2021]

Твои родные могут сильно действовать тебе на нервы, но старайся держать себя в руках. Все те услуги, которые ты окажешь своей семье сегодня, завтра будут вознаграждены — долг платежом красен.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [19/10/2021]

Просто плывите по течению своей жизни и не пытайтесь с ним бороться. Это создаст предпосылки для поистине удивительных событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!