Гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [01/11/2022]

Не тревожьтесь по пустякам. День сложится удачно, если вы сохраните самообладание, не станете спешить с решениями и никому не позволите оказывать на вас давление. Не исключено, что придется вмешаться в чужие дела. Но вы сделаете это так деликатно, что никто не будет в обиде.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Если прежде вы часто спорили из-за чего-то, то сегодня наверняка удастся договориться, найти решение, которое понравится всем. Вечер подойдет для встречи со старым другом или любимым человеком. Вы скажете друг другу много важного.

Ледди@mail.ru

Вы можете полагать, что усилия, необходимые для того, чтобы оказаться на одной волне с кем-то, совершенно не стоят тех усилий, которые Вы можете потратить на это. Конечно, было бы хорошо и даже полезно, если бы Ваши усилия оценили по достоинству, но может случиться так, что для этого придется вложить еще больше. В таком случае Вам придется решать, что делать и стоит ли выходить ради этого из зоны комфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что Ваша пассия несправедливо много от Вас требует. Старайтесь, однако, не устраивать по этому поводу никаких скандалов и сцен. Вам будет крайне важно проявить гибкость и пойти своему партнеру навстречу. Даже если поначалу Вам покажется, что Вы жертвуете слишком многим, в конечном счете эти уступки будут вознаграждены сторицей.
Конечно, Вам хочется найти себе такого партнера, с которым у Вас получилось бы выстроить действительно серьезные и длительные отношения, но что плохого в том, чтобы позволить себе немного повеселиться? Отдайте предпочтения непродолжительным бурным интрижкам. Настало время для флирта и обольщения.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Отношения с родителями и детьми будут совершенно безоблачными. Ваши энергичность и оптимизм сулят оживление в семейной жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Коллеги будут упрекать Вас за излишнюю загадочность, а Вам будет неприятно, что кто-то лезет в Ваши дела. Помните, что Вашу скрытность могут принять за высокомерие, что не пойдет на пользу отношениям с коллективом. Старайтесь вести себя чуть более открыто, даже если не очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/11/2022]

Сегодня Плутон поможет Вам дисциплинировать себя и принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание поможет Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/11/2022]

Если в последнее время твоя жизнь казалась тебе очень запутанной и напряженной, то сегодня она, наконец, станет намного более радостной и легкой. Кроме того, в ней может появиться какой-то новый позитивный человек, который будет питать к тебе явную симпатию. Ну что же, познакомься с ним поближе: тебе явно не помешает иметь рядом с собой надежного спутника.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/11/2022]

Вы должны быть готовы к любым неожиданностям. Просто постарайтесь проявить гибкость и открытость мышления — и Вы сумеете справиться с любыми сюрпризами, которые преподнесет Вам сегодняшний день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!