Гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [01/12/2021]

Беспокойный, но очень плодотворный день. Будет много полезных разговоров, встреч, на которых вы узнаете нечто полезное или получите интересные предложения. Не исключено, что удастся заключить сделки, обещающие большую прибыль.
Важно правильно расставить приоритеты, сосредоточиться на важном и не отвлекаться на мелочи. Не всегда удается действовать по плану, заниматься тем, чем хотелось бы. Но это почти не вызывает негативных эмоций: вы понимаете, что вскоре наступит более благоприятный период, тогда вы и наверстаете упущенное.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Нежность окажется более уместной при встрече завтра, чем бурные объятия и клокочущая страсть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете особенно очаровательны. Если Вы давно хотели пригласить на свидание какого-то интересного Вам человека, то сделайте это сегодня. Он не сумеет перед Вами устоять и непременно примет это предложение.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Существует риск финансового краха в результате действий необдуманных и поспешных, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/12/2021]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день Козерогам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [01/12/2021]

Сегодня один из твоих друзей, который когда-то чем-то тебя обидел и обещал тебе никогда впредь этого не делать, может вновь чем-то тебя задеть. И на этот раз ты не будешь склонен его прощать. Ну что же, прекрати общаться с ним на какое-то время, чтобы он как следует поразмыслил над своим поведением.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/12/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодняшний день пройдет для Вас в невероятно насыщенном и увлекательном ключе. В Вашей жизни будут постоянно происходить какие-то увлекательные события и перемены, и к вечеру Вы сможете сделать массу ярких и интригующих открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!