Гороскоп — Козерог [01/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 31-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/01/2014]

Этот день складывается для вас неудачно, многое не ладится. То и дело возникают споры, разногласия, конфликтные ситуации – и исключительно по вашей вине, хотя вы и предпочли бы избежать всего вышеперечисленного. Особой осторожности требует общение со старшими родственниками, котором вы так и норовите сказать и то, что думаете, и то, чего не думаете.
Ладить с любимым человеком тоже не так-то просто, но вы, по крайней мере, вовремя прикусываете язычок, не позволяете конфликту разгореться. Но молчаливое недовольство висит над вами, подобно туче – и не добавляет вам привлекательности.

Ледди@mail.ru

У Вас просто невероятное количество дел. Их список длиной чуть ли не в километр, и это не считая тех, что пока существуют лишь в форме Ваших мыслей. Однако есть человек, который изо всех сил стремится прийти к Вам на помощь, чтобы провести побольше времени вместе. Обратите внимание на едва заметные сигналы, которые он посылает. Если вы объединитесь, то будете еще долго вспоминать этот вечер.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/01/2014]

Рекомендуем провести вечер в небольшом кафе с бутылочкой винца или шампанского. Это придаст немного романтики вашим отношениям.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет: вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке. Возможно, даже в течение одной недели.
Если Вы не жалели сил в поисках любви и активно знакомились и флиртовали с интересными Вам людьми, то сегодня Ваш усердный труд принесет Вам прекрасные плоды. Если же Вы были недостаточно активны на амурном фронте своей жизни, то как можно быстрее наверстайте упущенное!

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/01/2014]

Любой вид совместной с детьми деятельности принесет в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными. Если у вас еще нет детей, кажется, пришла пора задуматься над этим, вы вполне можете себе это позволить. Не ссорьтесь сегодня с любимыми.

АстроМеридиан

Питать чуткость по отношению к партнеру — это одно, а испытывать к нему жалость — это уже нечто совершенно другое. Не стройте из себя супергероя и не считайте, что Ваша вторая половинка не сумеет разобраться с беспокоящими ее проблемами в одиночку, просто предложите ей немного в этом помочь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/01/2014]

Сегодня на вашу голову «свалятся» поощрения или противоположные результаты, совершенной Вами работы. Извлеките из них урок.

АстроМеридиан

Коллеги получают признание, в то время как Вы — нет. Вам придется подавить досаду. А лучше присоединитесь к их чествованию. Вскоре Вас ждет не меньшая слава и успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/01/2014]

Здоровье — первое и главное наше богатство. Берегите его, ничего другого не требуется. Этот день лучше провести активно. Устраивайте перерыв через каждые два-три часа, не обязательно бегать кросс, достаточно пройтись, подышать воздухом. Не рекомендуется плотно завтракать, да и обед лучше устроить легким — больше овощей.

АстроМеридиан

Дел у Вас, конечно же, по горло, но не стоит за ними забывать о собственной физической форме. Регулярные занятия спортом помогут Вам привести свое тело в тонус, а также смягчить действие стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/01/2014]

У Вас просто невероятное количество дел. Их список длиной чуть ли не в километр, и это не считая тех, что пока существуют лишь в форме Ваших мыслей. Однако есть человек, который изо всех сил стремится прийти к Вам на помощь, чтобы провести побольше времени вместе. Обратите внимание на едва заметные сигналы, которые он посылает. Если вы объединитесь, то будете еще долго вспоминать этот вечер.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/01/2014]

Вам редко приходится рассчитывать на то, что все Ваши замыслы и проекты будут складываться без сучка и задоринки, но сегодня Ваши дела будут идти просто безупречно. Однако, даже если Вы и не будете ставить перед собой никаких амбициозных целей или принимать участие в смелых начинаниях, Ваш день все равно получится очень удачным и приятным, ведь Вы сможете просто расслабиться и радоваться жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!