Гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Вы полны жизненной энергии, настроены оптимистично, дружелюбны и веселы. Неудивительно, что везде вы будете желанным гостем, станете душой любой компании, если захотите. Благоприятный день для новых знакомств и начала романтических или дружеских отношений: они будут складываться гармонично и приятно, принесут много радости.
Смело беритесь за новые дела, даже если они кажутся сложными: успех не заставит себя ждать. Вторая половина дня травмоопасна; будьте осторожны в поездках и во время физической работы.

Ледди@mail.ru

Вы не привыкли быть столь эмоциональными, как сегодня, поэтому, когда глаза у Вас окажутся на мокром месте во время какой-то беседы, постарайтесь уйти от темы и свернуть разговор. Лучше Вам не спорить с Вашим оппонентом и не нагнетать обстановку, которую Вы и так плохо переносите. Вы же не каждый день сдаете свои позиции, а значит, один раз это простительно. В Вашем нынешнем состоянии Вам не стоит нагнетать эмоциональную напряженность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Не сидите весь вечер в обществе друг друга. Вам пойдет на пользу сходить в кино, на концерт или в гости к общим друзьям.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам заняться Вашим внешним видом. Ваша половинка, конечно, прежде всего, любит Вашу душу, но и Ваша прическа и одежда ей тоже небезразличны, пусть она даже Вам об этом и не говорит. Сделайте ей подарок: будьте сегодня особенно обаятельны и привлекательны.
Проявите присущую Вам креативность и постарайтесь несколько изменить свой подход к общению с интересным Вам человеком. Помните о том, что глаза передают наши чувства гораздо лучше слов, и старайтесь выражать свои мысли посредством мимики и взглядов, а не при помощи языка.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/02/2014]

Не мечите «громы и молнии» у домашнего очага, поищите громоотвод в другом месте. Можете проверить опытным путем — вашим родным мир и покой придутся по душе, да и вас такое семейное положение вполне устроит. Не раздражайтесь на выходки детей, они не совсем понимают, чем это может закончиться… Но ведь вы настроены укрепить семейные отношения? Тогда терпите и держите себя в «ежовых рукавицах»!

АстроМеридиан

Если Вам трудно подобрать нужные слова, чтобы выразить те нежные чувства, которые Вы питаете к своей второй половинке, то попробуйте сделать это при помощи песни. Запишите музыкальный диск с ее любимыми романтическими композициями — это станет своеобразным музыкальным любовным посланием к ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Прокрутив еще раз свои проблемы, велика вероятность, что вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы.

АстроМеридиан

Не беритесь пока ни за какие новые проекты. Если Вы будете вынуждены это сделать, то не рассчитывайте на быстрый старт и выделите время на то, чтобы несколько охладить пыл и вернуть на землю тех, кто будет возлагать на Вас заоблачные надежды. Если Вы будете торопиться, то можете допустить роковую ошибку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/02/2014]

Самочувствие будет сегодня вполне подходящее для активного образа жизни и достижения всех своих целей. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, если они вдруг у вас случатся, и не теряйте хорошего настроения весь сегодняшний день. Если сохраните заряд бодрости до вечера, то легко сумеете справиться со всеми проблемами.

АстроМеридиан

Ваше здоровье окажется под влиянием весьма противоречивых аспектов. В первую очередь пострадает пищеварительный тракт. Вы будете мало есть, но даже с малым количеством еды организм будет еле справляться. Учитесь расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/02/2014]

Вы не привыкли быть столь эмоциональными, как сегодня, поэтому, когда глаза у Вас окажутся на мокром месте во время какой-то беседы, постарайтесь уйти от темы и свернуть разговор. Лучше Вам не спорить с Вашим оппонентом и не нагнетать обстановку, которую Вы и так плохо переносите. Вы же не каждый день сдаете свои позиции, а значит, один раз это простительно. В Вашем нынешнем состоянии Вам не стоит нагнетать эмоциональную напряженность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/02/2014]

Сегодня все происходящее будет казаться Вам запутанным и непонятным, и Вы будете не в состоянии разобраться в том, что говорят Вам окружающие. Просто оставьте все, как есть — через пару дней Вы во всем разберетесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!