Гороскоп — Козерог [29/12/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/12/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/12/2014]

Сегодня возможен жесткий разговор с кем-то, кто придерживается жизненного принципа «все или ничего». Впрочем, это не повод нервничать, поскольку благодаря Вашим удивительным коммуникативным способностям компромисс наверняка найдется. Конечно, не каждый человек заслуживает столь скрупулезного подхода с Вашей стороны, но в данном случае игра стоит свеч.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/12/2014]

У вас удачный день и вы можете добиться исполнения своих сокровенных желаний. Не откладывайте ничего на завтра.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона сулит Вам приятные мгновения в компании спутника или спутницы жизни. Старайтесь только не провоцировать свою половинку на ревность — ничем хорошим это не закончится. Если же Вы одиноки, то влияние Меркурия вызовет у Вас желание остепениться, найти свою пару, начать прочные отношения, а не жить от приключения к приключению. Главное, чтобы серьезный настрой не сделал Вас пассивными и скучными.
Не нужно впадать в паранойю — просто сохраняйте здравый смысл и соблюдайте осторожность. Старайтесь делать так, чтобы свидания с малознакомыми Вам людьми проходили в людных местах, и не затрагивайте щекотливых для Вас тем в беседах с окружающими.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/12/2014]

Сегодня вы вполне способны заразить всех близких своим хорошим настроением и оптимизмом, что Козерогам и рекомендуется сделать, и чем скорее, тем лучше. Выключайте телевизоры и компьютеры и срочно придумывайте более оригинальное и полезное занятие, в котором могли бы принять участие все члены вашего семейства.

АстроМеридиан

Перестаньте винить себя во всех тех бедах и проблемах, которые время от времени возникают в Ваших отношениях с любимым человеком. Просто признайте, что в Вашей жизни есть некоторые вещи, которые от Вас не зависят, и трезво оцените нынешнее положение вещей в Вашей с партнером совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/12/2014]

Вероятно сегодня Козерогам удастся разрешить некоторые из давно мучивших вас проблем, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш руководитель будет пребывать не в самом лучшем расположении духа, поэтому Вы должны быть готовы к внезапным проявлениям грубости с его стороны и переменам в последнюю минуту. Если Вам будет трудно справиться с ними в одиночку, то заручитесь помощью своих товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/12/2014]

Высока вероятность того, что сегодня все окажется в полном порядке: и самочувствие и настроение, и энергии будет в избытке. Так что дерзайте, пассивный отдых сегодня не для вас, спешите в гущу событий, а если таковой поблизости не наблюдается, то создавайте их самостоятельно. Чем активнее вы будете, тем больше энергии у вас будет вырабатываться.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то сегодняшний день прекрасно походит для начала нового лечения или хотя бы похода к новому врачу. Скорее всего, это принесет прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/12/2014]

Сегодня возможен жесткий разговор с кем-то, кто придерживается жизненного принципа «все или ничего». Впрочем, это не повод нервничать, поскольку благодаря Вашим удивительным коммуникативным способностям компромисс наверняка найдется. Конечно, не каждый человек заслуживает столь скрупулезного подхода с Вашей стороны, но в данном случае игра стоит свеч.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/12/2014]

Сегодня окружающие Вас люди будут с невероятным вниманием прислушиваться к Вашим словам, поэтому этот день идеально подходит для того, чтобы попросить их о какой-то важной для Вас услуге. Они с готовностью исполнят любую Вашу просьбу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!