Гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Благоприятный день для общения, деловых и личных контактов. Вы много времени проводите с людьми, которые вам интересны, завязываете полезные знакомства. Напомнят о себе старые приятели, не исключено, что вы получите от них заманчивые деловые предложения. Женщины не скупятся на ценные советы. Подходящий день для смелых и экстравагантных поступков.
День подходит для решения профессиональных вопросов, у многих представителей знака появляются хорошие идеи. Нежелательны крупные покупки, расходы рекомендуется сократить до разумного минимума.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день хорош для уборки. Это может быть как наведение порядка в своем жилище, так и в отношениях с кем-то из друзей. Вы полны энтузиазма и энергии, необходимых для выполнения задачи, поэтому будете наслаждаться каждой минутой процесса, зная, каким чудесным будет результат Ваших усилий. Так что засучивайте рукава и принимайтесь за дело так скоро, как это только возможно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Нет ничего приятнее для Козерогов, чем новый человек в их окружении, проявляющий к ним симпатию. Сегодня такой человек наверняка появится в зоне вашей досягаемости – и даже, возможно, позволит слегка потренировать на себе ваше искусство обольщения. Впрочем, все наверняка ограничится флиртом. .

Женский Журнал

Постарайтесь поддержать любимого человека в сложной ситуации, тогда ему будет намного легче справиться с проблемами и трудностями.

АстроМеридиан

Помимо Вашего любимого человека, в мире есть еще множество людей, которым Вы дороги. Поэтому даже если сегодня между вами разгорится ссора, плавно перетекающая в скандал и грозящая расставанием, это не конец света. Во-первых, в итоге все равно все будет хорошо, а во-вторых, в любом случае в гордом одиночестве Вы не останетесь.
Вы никогда не вкладываете деньги в рискованные инвестиции — по крайней мере, не больше, чем готовы потерять. Воспользуйтесь той же философией и в личной жизни и идите на риск только в том случае, если Вас не слишком беспокоит результат этих шагов.

Оракул

Бывает так, что мы жалеем о содеянном, и хотим вернуть время вспять, что бы не сделать тех ошибок, которые уже свершились. Что бы потом не пожалеть о своем решении, взвесьте все за  и против — вы действительно хотите прожить с ним всю жизнь, или ваша главная цель — замужество, как факт?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [01/08/2012]

Будьте уверены, что сегодня в вас проснется дух противоречия. Поэтому готовьтесь к тому, что придется вступать в конфликты, возможно, даже с самим собою. Разрешить внутренний конфликт удастся быстрее, если поговорить с самим собою по душам, стоя перед зеркалом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [01/08/2012]

Скорее всего, семейные дела и проблемы выйдут для вас на первый план, постарайтесь принимать все важные решения коллегиально, тогда вам не придется сомневаться в правильности сделанного. Отношения со второй половинкой не омрачатся ненужными ссорами, а старшие родственники поддержат в трудную минуту.

АстроМеридиан

Много ли у Вас и Вашей второй половинки места для маневра? В действительности в Вашей жизни происходит намного больше, чем Вы думаете. Особенно наглядно Вы заметите это, если посмотрите на ситуацию свежим глазом. Настало время оценить ее масштабно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Сегодня вы сможете успеть заключить и выгодные сделки, и найти новых партнеров для дальнейшего развития и расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня никакие замечания и критика со стороны окружающих людей не смогут задеть Вас за живое. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы выслушать жалобы клиентов или рекомендации начальника. Вы легко сможете выявить ту конструктивную изюминку, которую они будут в себе содержать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/08/2012]

Вы здоровы и у вас все прекрасно, но это еще не значит, что вам не нужно заниматься спортом, запишитесь сегодня в любую секцию. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, но нет предела совершенству. Начните заниматься аэробикой или йогой, или что там еще у вас есть рядом с домом, ведь часто далеко ездить вы вряд ли станете.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии благодаря поддержке Меркурия. Он поможет переделать все дела и не растерять сил, а все потому, что Вы сможете ими разумно распорядиться. Прекрасно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/08/2012]

Сегодняшний день хорош для уборки. Это может быть как наведение порядка в своем жилище, так и в отношениях с кем-то из друзей. Вы полны энтузиазма и энергии, необходимых для выполнения задачи, поэтому будете наслаждаться каждой минутой процесса, зная, каким чудесным будет результат Ваших усилий. Так что засучивайте рукава и принимайтесь за дело так скоро, как это только возможно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/08/2012]

Сегодня Вам будет нужно разобраться с какой-то проблемой, которая уже довольно давно не дает Вам покоя. Но есть и хорошие новости. Вы ощутите прилив кипучей энергии, которая позволит Вам разобраться с этим вопросом без особого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!