Гороскоп — Козерог [24/10/2012]

Опубликовано в Вторник, 23-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/10/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [24/10/2012]

День полон событий, многие из которых будут неожиданными. Нежелательно принимать серьезные решения, поскольку вы пока еще не располагаете необходимой информацией. Кто-то из давних недоброжелателей попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей доверчивостью, но вы вовремя выведете его на чистую воду.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения, новых знакомств. Можно обсуждать важные вопросы, искать компромиссы. Воздержитесь от крупных покупок, постарайтесь свести к минимуму незапланированные расходы.

Ледди@mail.ru

Ваши привычки сдерживают Ваш карьерный рост, поэтому Вам необходимо как можно быстрее их изменить. К счастью, сегодня Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы безболезненно избавиться от всего, что Вам мешает в жизни. Не бойтесь идти в обход, чтобы достичь желаемых целей — не всегда самая длинная дорого самая трудная. Будьте готовы к неожиданным изменениям планов.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/10/2012]

Доверяйте своим способностям и не бойтесь испытывать себя в незнакомой вам области.Ваши дела будут успешно развиваться.

АстроМеридиан

А Вам не кажется, что своими любовью и заботой Вы душите Вашего любимого человека? Он задыхается в Ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звезды не призывают Вас любить Вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у нее все хорошо, пожалуй, не стоит.
Ваше трудолюбие помогает Вам получать от жизни самое лучшее, что зачастую не бесплатно. Однако это стремление к совершенству было бы лучше проявить в более эфемерных областях — таких, как любовь.

Оракул

Сегодня лучше не планировать встреч с друзьями. Проведите лучше этот день вместе. Пусть даже у вас и будет всего пару часов, для того чтобы насладиться друг другом. Но этого хватит, чтобы привнести в отношения новые нотки, приятные и романтичные.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [24/10/2012]

Ваши отношения полны чудес и волшебства — Вам нужно лишь открыться для этих поразительных впечатлений. Если Ваша вторая половинка решится опробовать что-то новое, отнеситесь к этой идее непредвзято. Возможно, Вам и самим захочется сделать что-нибудь неординарное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [24/10/2012]

Хороший день для творческих уборок и перестановок в доме. Хватайте в охапку домашнихи штурмуйте все дальние уголочки вашей общей крепости — от вашего острого глазане ускользнет ни одна пылинка. Да, и то, что вы сумеете сегодня изменить в планировке,будет явно на пользу вашему общему дому. Теперь можно вздохнуть свободнее.

АстроМеридиан

Невозможно выполнять все дела в одиночку, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к своим коллегам. В конце концов, именно для этого и был придуман коллективный труд. Объедините свои силы с другими сотрудниками Вашего офиса, и Вам удастся добиться поистине небывалых результатов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/10/2012]

Вам очень нужно будет расслабиться! Работа, друзья, семья… как же тут сохранить силы и энергию? Очень просто: занявшись спортом! Обрести высокий тонус помогут плавание и стретчинг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [24/10/2012]

Ваши привычки сдерживают Ваш карьерный рост, поэтому Вам необходимо как можно быстрее их изменить. К счастью, сегодня Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы безболезненно избавиться от всего, что Вам мешает в жизни. Не бойтесь идти в обход, чтобы достичь желаемых целей — не всегда самая длинная дорого самая трудная. Будьте готовы к неожиданным изменениям планов.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/10/2012]

Сегодня у Вас на работе или дома может разгореться острый конфликт, который будет вызван тем, что кое-кто из окружающих Вас людей не будет желать расставаться со своей властью. Подайте ему хороший пример и проявите уступчивость и гибкость мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!