Гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Не самое подходящее время для того, чтобы выступать на работе с предложениями и инициативами — их вряд ли услышат и воспримут всерьез. Лучше обдумайте все еще несколько раз, оцените практическую выгоду, которую можно извлечь из вашей идеи, и подготовьте дополнительные взвешенные доводы и аргументы. День хорош для планомерного выполнения рутинной работы, особенно если вы будете делать небольшие перерывы.
Отложите свидания, ведь вы будете совсем не настроены на романтический лад. Вам будет трудно не только говорить о чувствах, дарить и принимать подарки, но даже поддержать легкую беседу. В этот день нежный поцелуй и теплые объятия скажут куда больше тысячи слов.

Ледди@mail.ru

Есть много способов идти по жизни, но Вам известен только тот, который Вы выбрали сами. И этот способ Вам нравится, поскольку он полон новых эмоций и впечатлений от искусства и разных культур. Возможно, пришло время узнать что-то необычное. Для этого Вам, пожалуй, стоит отправиться в путешествие или, в крайнем случае, посмотреть какую-то познавательную программу. А может, Вам стоит просто покататься по тем районам Вашего города, где Вы никогда раньше не были.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Постарайтесь поддержать любимого человека в сложной ситуации, тогда ему будет намного легче справиться с проблемами и трудностями.

АстроМеридиан

Юпитер, самое благоприятное из светил, благословляет Ваши отношения со спутником или спутницей жизни, а Венера сулит легкость и гармонию. Вы сможете намного лучше понять друг друга. Если Вы недавно завели с кем-то отношения, то сейчас сможете обрести в них уверенность.
Сегодняшний день будет проходить в чрезвычайно насыщенном и ярком ключе. Вы сможете переделать все требующие Вашего внимания дела, и у Вас еще останется масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить приятному общению с интересными Вам людьми. Кроме того, один из Ваших тайных поклонников сумеет наконец собраться с духом и пригласить Вас на свидание.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/08/2014]

Скорее всего, семейные дела и проблемы выйдут для вас на первый план, постарайтесь принимать все важные решения коллегиально, тогда Козерогам не придется сомневаться в правильности сделанного. Отношения со второй половинкой не омрачатся ненужными ссорами, а старшие родственники поддержат в трудную минуту.

АстроМеридиан

Ревнуете свою вторую половинку к ее бывшим партнерам? Ну что же, Ваши переживания вполне можно понять. Главное не позволяйте им затмевать Ваш здравый смысл, и не забывайте о том, что в конечном счете Ваш любимый человек все-таки остановил свой выбор именно на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Сегодня вы сможете успеть заключить и выгодные сделки, и найти новых партнеров для дальнейшего развития и расширения бизнеса.

АстроМеридиан

Тот прилив адреналина, который ощущаете Вы, подобен приливу адреналина, который ощущает космонавт перед взлетом. Этот день прекрасно подходит для поиска новых испытаний. Возьмитесь за выполнение масштабного и важного проекта. Ваша настойчивость произведет глубокое впечатление на Вашего руководителя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/08/2014]

Вы, Козероги, здоровы и у вас все прекрасно, но это еще не значит, что Козерогам не нужно заниматься спортом, запишитесь сегодня в любую секцию. Какой бы хорошей ни была ваша фигура, но нет предела совершенству. Начните заниматься аэробикой или йогой, или что там еще у вас есть рядом с домом, ведь часто далеко ездить вы вряд ли станете.

АстроМеридиан

Не стоит переоценивать собственные силы. Несмотря на то, что чувствовать себя Вы будете хорошо, лучше сейчас проявить осторожность. На Вас будет оказывать влияние в первую очередь Сатурн, а это не самая «легкая» планета. Вам не грозят серьезные заболевания, однако усталость и стресс могут стать для Вас чересчур тяжким испытанием. Кроме того, не исключены проблемы с зубами и спиной. Будьте осторожны и не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/08/2014]

Есть много способов идти по жизни, но Вам известен только тот, который Вы выбрали сами. И этот способ Вам нравится, поскольку он полон новых эмоций и впечатлений от искусства и разных культур. Возможно, пришло время узнать что-то необычное. Для этого Вам, пожалуй, стоит отправиться в путешествие или, в крайнем случае, посмотреть какую-то познавательную программу. А может, Вам стоит просто покататься по тем районам Вашего города, где Вы никогда раньше не были.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/08/2014]

В беседе со своей пассией Вы затронете несколько незнакомых Вам тем. Выделите время на то, чтобы разобраться в этих концепциях: задавайте вопросы, просите тщательно произносить новые для Вас слова и в целом будьте интересным собеседником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!