Гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Ваша персона может оказаться в центре внимания. Окружающие будут проявлять только добрые эмоции, хвалить вас, стараться помочь во всех начинаниях. Не стоит откровенно пользоваться таким положением, требуя бонусов. Лучше проявите дружелюбие, ваш авторитет только упрочится.
Наступило благоприятное время для улучшения атмосферы в семье. Гармоничные отношения будут сглаживать незначительные недостатки вашего союза. Поведение партнера позволит почувствовать себя уверенно и оптимистично.

Ледди@mail.ru

Если кто и умеет неявно добывать разного рода информацию, так это Вы. Эта способность может очень пригодиться Вам сегодня, когда на Вашем пути встретится незнакомец, отличающийся весьма странным поведением. Наверняка Вы захотите выяснить, не связывает ли Вас что-то с этой персоной, и у Вас это получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Если есть желание, то можете вместе с любимым человеком посетить кино или театр, постарайтесь проводить вместе больше времени.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то сегодняшний день, управлять которым будет благоприятная Венера, принесет Вам массу радужных надежд. Вы многое поймете о своей эмоциональной жизни. Влияние светил подарит Вам достаточно энергии и уверенности в себе для новых знакомств. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться гладко и порой скучновато. Вы будете относиться друг к другу позитивно и ответственно, но романтики ждать не приходится.
Сегодня Вы будете как никогда обаятельны и магнетичны. Все окружающие Вас люди будут жаждать Вашего общества, и Вы не разочаруете своих многочисленных поклонников и фанатов. Предложите какому-нибудь особенно симпатичному Вам человеку принять с Вами участие в каком-нибудь ярком приключении, которое запомнится Вам на долгие годы.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/09/2014]

Козерогам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своего семейства. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов Козерогам придется наступить на горло своей песне, но наградой Козерогам будет процветание и благоприятная атмосфера в доме.

АстроМеридиан

Старайтесь не копаться в мыслях и чувствах своей второй половинки, если не хотите ее утомлять. Воспользуйтесь лучше своей исключительной проницательностью и интуицией, чтобы разобраться в том, что происходит в Вашей собственной душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Проблемы на работе могут появится внезапно. Вспомните, когда Вы, Козероги, упустили какую-то мелочь в делах и постарайтесь ее исправить.

АстроМеридиан

Найдите лучший способ сформулировать и доделать нечто, что раньше Вам не удавалось и в чем сейчас Вам удастся добиться успеха. У Вас может создаваться впечатление, что руководство нарочно расстраивает все Ваши планы, но, вероятно, таким образом они просто просят Вас перестроить их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/09/2014]

Не будьте мнительным, на сегодня с вашим здоровьем все должно быть в порядке, вот и займитесь делом, ни о чем не беспокоясь. Сделайте с утра зарядку и примите контрастный душ, это действительно укрепит ваше здоровье и поможет Козерогам реже простужаться и чувствовать себя более бодрым и энергичным, и поменьше грустите.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятного Сатурна, чувствовать себя Вы будете неплохо, да и настроение обещает быть на высоте. Чтобы не тратить силы попусту, попробуйте различные техники релаксации — йогу, массаж. Это поможет Вам достичь внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/09/2014]

Если кто и умеет неявно добывать разного рода информацию, так это Вы. Эта способность может очень пригодиться Вам сегодня, когда на Вашем пути встретится незнакомец, отличающийся весьма странным поведением. Наверняка Вы захотите выяснить, не связывает ли Вас что-то с этой персоной, и у Вас это получится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/09/2014]

Сейчас Вы стоите у руля своей жизни, поэтому извлеките максимум пользы из этого обстоятельства. Вы контролируете происходящее в намного большей степени, чем Ваши товарищи, и сможете добиться значительных успехов, если правильно спланируете свои действия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!