Гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Сегодня вы будете иметь склонность очень осторожно относиться к жизни. Решения будут в основном разумными и сдержанными. Но, с другой стороны, вы станете ощущать, что страсти переполняют вас. От личного выбора зависит то, как закончится это противостояние.
Некоторые трудности могут возникнуть при общении с близкими. Любимый человек поведет себя неожиданным для вас образом. Возможно, всплывет какой-то секрет из прошлой жизни, и это может повлиять на отношения.

Ледди@mail.ru

Перестаньте сверлить взглядом начальство. Человек, которого Вы подозреваете в намерении Вас уволить, скорее всего, невиновен. Сядьте и подумайте как следует вот о чем. Какая начальству польза от увольнения человека, который полон неистощимой энергии и всегда готов приложить к делу еще больше усилий — то есть Вас? Расслабьтесь и не думайте больше об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Не исключено, что вам, наконец, удастся добиться желаемой гармонии в отношениях с любимым человеком, наслаждайтесь моментом.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия внесет больше легкости в Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Вы станете меньше требовать от своей половинки, а она или он — терпимее относиться к Вам. В результате вы будете отлично ладить друг с другом. Если пары у Вас нет, то влияние светил поможет Вам вновь ощутить радость жизни и отдаться во власть эмоций. Проходное свидание может стать началом прекрасного романа, который в перспективе увенчается браком.
Всегда прислушивайтесь к голосу своей интуиции в личной жизни — она Вас не подведет. Ваше сердце непременно укажет Вам путь к обретению любви.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/10/2014]

Козерогам представится отличная возможность укрепить свои позиции в доме и семье. И это удастся гораздо лучше путем точного выполнения своих обязанностей, чем с помощью непродуманных, рискованных и внешне эффектных действий. Важнее всего — вовремя и хорошо выполнять порученные Козерогам дела. Друзья и близкие проявят понимание и поддержат вас. Не все из задуманного на этот день осуществится, но не поддавайтесь унынию: всему свое время.

АстроМеридиан

Выделите время на то, чтобы поздравить свою вторую половинку с теми выдающимися успехами, которых ей недавно удалось добиться. Вашему партнеру будет очень приятно почувствовать себя победителем. Окружите его приятными комплиментами и похвалой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Учитесь работать в коллективе. Вместе с товарищами по работе Козерогам будет легче решить все внезапно возникшие сегодня проблемы.

АстроМеридиан

Ваш усердный труд начинает приносить свои плоды, и Вам, вероятно, хочется взяться за ряд новых проектов. Вы вполне можете устроить передышку, если она Вам нужна, но если Вы не устали, не заставляйте себе делать паузу и прерывать череду своих успехов и прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/10/2014]

Козерогам надо быть поспокойнее, можете принять успокоительную настойку, если самостоятельно трудно справиться со стрессовой ситуацией. Больше времени проведите на свежем воздухе, сегодня это будет особенно полезно для вас. Пешая прогулка это именно то, что Козерогам сейчас надо, а вот тяжелых физических нагрузок лучше избегать.

АстроМеридиан

Осторожнее, Плутон сформирует неблагоприятный аспект! Никакие ужасы Вам не грозят, но нарушение привычного ритма жизни или режима питания может обернуться упадком сил. Следите за здоровьем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/10/2014]

Перестаньте сверлить взглядом начальство. Человек, которого Вы подозреваете в намерении Вас уволить, скорее всего, невиновен. Сядьте и подумайте как следует вот о чем. Какая начальству польза от увольнения человека, который полон неистощимой энергии и всегда готов приложить к делу еще больше усилий — то есть Вас? Расслабьтесь и не думайте больше об этом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/10/2014]

Вы столь долго работали без передышки, что сейчас сама работа говорит Вам, что настало время сделать паузу. Ну что же, начиная с этого дня, Вы можете больше себе в этом не отказывать. Все Ваши усилия вот-вот принесут значительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!