Гороскоп — Козерог [01/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/11/2016]

Не все дается легко, но вы находите способ справиться со всеми проблемами, добиваетесь отличных результатов даже в сложных ситуациях. Часто выручают практичность и здравый смысл. Пока другие фантазируют и мечтают о будущих победах, вы делаете простые и полезные вещи, успешно решаете текущие задачи, постепенно создаете надежную основу для будущих побед.
Старайтесь избегать суеты и неразберихи, не раздражаться по пустякам. Важно сохранять спокойствие, особенно если вы планируете посетить какие-то совместные мероприятия. Удачно складываются деловые поездки.

Ледди@mail.ru

В сложной ситуации проще всего позволить кому-то другому принимать ответственные решения. Однако, сейчас не время отсиживаться в сторонке. Втягивайтесь в процесс и начинайте активно действовать, чем бы Вы сегодня ни занимались. Каждая трудность — это возможность собой гордиться. Если Вы позволите этим проблемам пройти мимо, Вы многое потеряете.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/11/2016]

Дел у Вас всегда много, но сейчас Вы сможете наконец выкроить время, чтобы остановиться и насладиться мгновением, независимо от того, есть ли у Вас пара, или эти мгновения Вы встречаете в одиночку. Венера внушит Вам что-то вроде любовного безумия. Это будет очень приятно, но все-таки важно уметь смирять слишком буйные страсти и стремиться к истинной гармонии.
Если сегодня Вы будете пребывать в апатичном и рассеянном умонастроении, то просто уступите инициативу своей пассии и позвольте ей решать, как и чем вы сегодня будете заниматься. Она непременно сумеет предложить Вам такое времяпровождение, которое придется Вам по душе.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/11/2016]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы утрясти все детали грядущих дней. Чем больше вопросов Вы решите сейчас, тем больше сможете отдыхать и проводить время с любимым человеком. Если Ваша жизнь четко спланирована, то от этого выигрывают все.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/11/2016]

Предприимчивые и энергичные, Вы будете в состоянии горы свернуть. Ваши харизма и притягательность помогут привлечь на свою сторону союзников, чья помощь окажется неоценимой. Все будет складываться самым идеальным образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/11/2016]

Сегодня Вы будете как никогда энергичны и с удовольствием возьметесь за самые разнообразные дела. Отличным применением для переполняющей Вас энергии станут занятия спортом, например, бегом, аэробикой или танцами. Старайтесь жить здесь и сейчас, не переживая о прошлом и не заглядывая слишком далеко в будущее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/11/2016]

В сложной ситуации проще всего позволить кому-то другому принимать ответственные решения. Однако, сейчас не время отсиживаться в сторонке. Втягивайтесь в процесс и начинайте активно действовать, чем бы Вы сегодня ни занимались. Каждая трудность — это возможность собой гордиться. Если Вы позволите этим проблемам пройти мимо, Вы многое потеряете.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/11/2016]

Сегодня у Вас на пути будут постоянно возникать какие-то трудности и преграды, но это отнюдь не повод впадать в панику. В действительности, все эти испытания помогут Вам не только получить массу полезных уроков, но и во всеуслышание заявить о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!