Гороскоп — Козерог [09/04/2016]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/04/2016]

Вы сможете успешно реализовать свои давние замыслы, даже если поначалу кто-то попытается вам помешать. Плодотворно проходят любые встречи и дискуссии. Вы готовы аргументировать свою позицию, поэтому почти не встречаете возражений. Возможно заключение соглашений, которые позволят вам получить значительную прибыль.
Появляются новые идеи, касающиеся обустройства дома или переезда. Действовать сгоряча не стоит, однако мысли, посетившие вас, вполне заслуживают внимания и обсуждения с близкими. День подходит для отдыха в компании членов семьи.

Ледди@mail.ru

В последнее время в Вашей жизни случалось множество недопониманий, и, возможно, именно это удерживало Вас от сближения с другим человеком. Сегодня у Вас два пути: Вы можете откровенно пообщаться с волнующим Вас человеком или сменить окружение. Имейте в виду, что нет ничего плохого в том, чтобы сделать паузу в отношениях с людьми, которые Вас сейчас раздражают.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/04/2016]

Если вы боитесь разногласий с партнером, то завтра правильнее будет отказаться от свидания и провести вечер в одиночестве.

АстроМеридиан

День располагает к согласию и гармонии между супругами. Вы и Ваша половинка займетесь совместными проектами и будете открыто говорить даже на самые сложные темы. Все будет складываться идеально. Если Вы одиноки, то сегодня будете удачливы, как никогда, и сможете открыть в себе новые глубины сексуальности. Поступайте так, как Вам подсказывают сердце и воображение.
Если в последнее время Вам было трудно найти общий язык с интересным Вам человеком, то попробуйте несколько изменить свой подход к общению с ним. Проявите изобретательность, и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [09/04/2016]

Под влиянием Юпитера Ваша семейная жизнь в целом будет проходить в теплой, дружелюбной и радостной атмосфере. Уделите больше времени своим детям. В противном случае, они будут чувствовать себя покинутыми и начнут делать глупости.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/04/2016]

Лояльность по отношению к партнерам повысит ваш авторитет и принесет новые перспективы в делах.

АстроМеридиан

Вас ждет очень продуктивный день, когда Вы сможете завести полезные знакомства и запустить амбициозные проекты. Удача будет Вам сопутствовать во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/04/2016]

Всегда, но завтра особенно, держитесь подальше от крепких алкогольных напитков, избегайте курения и вообще всего, что вызывает наркотическую зависимость. Минутный приятный эффект неблагоприятно отразится на вашем самочувствии в дальнейшем. Не надо издеваться над своим организмом!

АстроМеридиан

Одевайтесь теплее: грипп, ОРВИ и насморк не дремлют! Берегите себя, ведь болеть — времяпровождение исключительно неприятное.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/04/2016]

В последнее время в Вашей жизни случалось множество недопониманий, и, возможно, именно это удерживало Вас от сближения с другим человеком. Сегодня у Вас два пути: Вы можете откровенно пообщаться с волнующим Вас человеком или сменить окружение. Имейте в виду, что нет ничего плохого в том, чтобы сделать паузу в отношениях с людьми, которые Вас сейчас раздражают.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/04/2016]

Вы зайдете слишком далеко в требованиях к окружающим и в стремлении к собственной независимости. Это означает, что Вы быстро спровоцируете враждебное отношение к себе. Если Вы не постараетесь смягчить ситуацию, приготовьтесь к тому, что в течение некоторого времени будете одни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!