Гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Вам стоит быть осторожнее в начале дня: слишком много в это время будет соблазнов, искушений и внезапно вспыхивающих желаний, слишком мало – здравого смысла и чувства меры. Вы неохотно беретесь за работу, часто легкомысленно относитесь к делам; это не только приводит к ошибкам, но и наносит ущерб вашей репутации.
Возможны неприятные встречи, вынужденные контакты с людьми, от которых вы предпочли бы держаться как можно дальше. Вечер может порадовать хорошими новостями и денежными поступлениями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы вряд ли встретите хоть кого-то умнее Вас. Ваша интеллектуальная энергия находится на самом пике своих возможностей. Используйте ее для реализации своих идей. Не переживайте — никто не сможет помешать Вам в Ваших замыслах. Однако постарайтесь на надевать на голову корону. Помните, что сегодня на коне Вы, а завтра в седле может оказаться кто-то другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Нежность окажется более уместной при встрече завтра, чем бурные объятия и клокочущая страсть.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам быть честными и откровенными с Вашим спутником или спутницей жизни. Конечно, рассказывать вообще совсем все не нужно — у каждого должны оставаться какие-то глубоко личные тайны. Если Вы одиноки, то влияние светил сулит Вам беззаботный, счастливый день. Небольшие путешествия сулят приятные знакомства. Вы запросто можете влюбиться в соседа или соседку, или в коллегу по работе.
Похоже, что последние несколько недель Вашей жизни проходили в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и настало время Вам расслабиться и восстановить силы. Попросить свою пассию сделать Вам массаж спины — или запишитесь в SPA-салон на сеанс массажа для романтических пар.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [01/12/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за какое-нибудь новое начинание с партнером — практически все Ваши замыслы и затеи будут завершаться блистательным успехом. Если Вы будете неотступно следовать привычной Вам рутине, то Вам будет немного не по себе — подтолкните свою вторую половинку к тому, чтобы выйти за рамки зоны Вашего комфорта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Существует риск финансового краха в результате действий необдуманных и поспешных, будьте осторожны.

АстроМеридиан

День хорош для тех, кто хочет научиться новым, более современным подходам к своей профессии — будь то ручной труд или умственный. Также этот день хорош для творчества любого рода, для открытия глубоко запрятанных талантов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [01/12/2015]

Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день Козерогам надо провести на ногах — он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

АстроМеридиан

Юпитер, Плутон и Марс будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Эффект от этого будет двойной: с одной стороны, Вы можете испытывать недомогания психологической природы; с другой, если Вы болеете, то сможете быстро пойти на поправку. В рамках профилактики постарайтесь не увлекаться жирной пищей, занимайтесь спортом и старайтесь на все смотреть с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [01/12/2015]

Сегодня Вы вряд ли встретите хоть кого-то умнее Вас. Ваша интеллектуальная энергия находится на самом пике своих возможностей. Используйте ее для реализации своих идей. Не переживайте — никто не сможет помешать Вам в Ваших замыслах. Однако постарайтесь на надевать на голову корону. Помните, что сегодня на коне Вы, а завтра в седле может оказаться кто-то другой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [01/12/2015]

Вероятно, Вам не терпится дать начало какому-нибудь увлекательному новому проекту, но прежде чем браться за дело, Вы должны до конца все продумать и достичь конкретного соглашения с другими заинтересованными сторонами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!