Гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Астрологический прогноз — Козерог [02/05/2023]

Не ждите быстрых успехов и легких побед. Вы наверняка добьетесь многого, но для этого нужно будет потрудиться. Не исключено, что потребуется вспомнить о старых делах, вернуться к проблемам, которые вы считали решенными. Важно не повторять ошибок, допущенных раньше. Тут помогут давние знакомые: от них вы получите отличные советы.
Старайтесь не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Слишком серьезные нагрузки сегодня могут особенно плохо сказываться и на самочувствии, и на настроении. Подумайте, нельзя ли отложить несрочные дела и немного отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас не будет никаких причин бояться пробовать новое. Уровень Вашей энергии будет исключительно высок, и Ваше стремление к смелым открытиям и экспериментам продолжает крепчать. Утолите эту жажду новых впечатлений! Выходите за рамки зоны своего комфорта и испытайте себя в каком-нибудь новом начинании. Окунитесь в него с головой — и этот день получится для Вас просто незабываемым!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Доверяйте сердцу, именно оно, а не разумные доводы, поможет Козерогам в отношении любимого человека добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Вас ждет немало приятных сюрпризов в отношениях со спутником или спутницей жизни. Марс, владыка желания, сулит Вам яркую страсть, которая запустит цепочку перемен в отношениях с любимым человеком. Если же пары у Вас нет, то Вы будете подвержены сомнениям и колебаниям, не зная, начать ли новый роман или же сохранить свою свободу. Многим стоит подумать о том, чтобы смирить свои страсти во избежание лишних проблем
Сегодня Вы сможете довести до конца любую невероятную затею, если посвятите ей все свои силы. Покажите себя своей пассии с той стороны, с которой она никогда Вас не видела, а заодно сами посмотрите, на что Вы способны.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Если Вам давно не давали покоя какие-то проблемы и сложности в отношениях с любимым человеком, то сегодня Вы наконец сумеете их устранить. Объедините свои силы с партнером и не робейте перед лицом тех проблем и сложностей, которые будут возникать на Вашем пути. Общими усилиями вы сумеете сделать вашу совместную жизнь по-настоящему счастливой и гармоничной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Рассчитывайте свое время и деловые встречи, от вашей дисциплины зависит успешность переговоров и совершаемых сделок.

АстроМеридиан

Сегодня звезды благословляют художников, поэтов и романистов знака. Луна сулит Вам мощное вдохновение в течение всего дня. В целом работа будет в радость всем представителям и представительницам знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/05/2023]

Внимание! День завтра чреват нервными и эмоциональными срывами. Заранее примите меры — травяные чаи, душ или бассейн, самовнушение и т.д. Период достаточно тяжел для нервной системы, поэтому нет ничего удивительного в том, что вы несколько устанете к концу рабочего дня. Как только вы почувствуете, что у вас больше нет сил сопротивляться внешним раздражителям, сразу же постарайтесь сменить род деятельности, хотя бы, на короткое время и вскоре все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит высокий тонус и полноту сил. Можете рассчитывать на прекрасное самочувствие. Сезонные недомогания обойдут Вас стороной. Займитесь йогой, танцами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/05/2023]

Старайся проявлять максимум чуткости и альтруизма в общении с окружающими тебя людьми. Делай для них как можно больше хорошего, и они обязательно тебя за это отблагодарят.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/05/2023]

Кто-то из Ваших близких слишком сдержан, чтобы сказать Вам о том, что нуждается в Вашей поддержке. Постарайтесь быть более открытыми и наладьте диалог.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!